перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Власти обещают включить новые регионы в российскую систему спорта

7 апреля 2023, 17:00
Гость
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2023, 20:30
Новым регионам также нужны пенсии, пособия, жильё, инфраструктура, рабочие места... а взамен - посоревнуемся с ними.... за Кубок ДНР... за Кубок ЛНР... Тем более, что из международного спорта нас почти выперли....
Гость
7 апреля 2023, 19:25
Два любимых вида спорта уже вовсю развиваются - пулевая стрельба и танковый биатлон.
боболан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2023, 18:51
с международными стартами можно попрощаться
Yuri_SPb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 апреля 2023, 18:30
Для начала новые регионы нужно реально включить в состав РФ, а не на бумаге. А то Херсонская и Запорожская области без г. Херсона и г. Запорожья это сюр какой-то. Да и в Донецке заниматься спортом не очень удобно, Хаймарсы всякие мешают.
Гость
7 апреля 2023, 17:52
Обязательно внедрить троеборье(велик, плаванье, бег) , марафон или как минимум бег на10000 м.
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2023, 18:02
Где ж столько великов взять? Троеборьем это только для старшего офицерского состава, а остальным только бег и плавание останется.
Гость
7 апреля 2023, 18:11
7 апреля 2023, 18:02
Где ж столько великов взять? Троеборьем это только для старшего офицерского состава, а остальным только бег и плавание останется.
плюс.
Local

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2023, 18:37
7 апреля 2023, 18:02
Где ж столько великов взять? Троеборьем это только для старшего офицерского состава, а остальным только бег и плавание останется.
Взять в аренду у кикшеринговых компаний самокаты (без аккумуляторов).Вполне можно использовать вместо велосипедов.
Гость
7 апреля 2023, 17:49
Бег в мешках - традиционная народная забава, широко распространенная на русских гуляниях и массовых праздниках, типа 9 мая. Но задорное состязание ничуть не утратило своей прелести! Только мешки стали крепче! Берите всю свою семью, залезайте в мешки и прыгайте на здоровье!
280291433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2023, 17:34
Естественно! Скоро "всемирный" фэйковаль российской молодёжи и студентов пройдёт в угольных подземных шахтах донбасса в намордниках!
Гость
7 апреля 2023, 17:25
главный вид спорта бег с барьерами. старт 9 мая 2023 года.
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2023, 17:19
Включите один только, самый нужный, вид спорта, бег с препятствиями. Вот этот спорт, особенно может пригодится
Гость
7 апреля 2023, 17:25
стипльчез ,благо траншей нарыли надолбов наставили, беги не хочу.
Гость
7 апреля 2023, 17:16
Ну то есть, и их без международных соревнований оставят. Зашибись.
Гость
7 апреля 2023, 17:20
Шахтер как играл в еврокубках так и грает,не волнуйтесь.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

7 апреля 2023, 17:46
Гость
7 апреля 2023, 17:20
Шахтер как играл в еврокубках так и грает,не волнуйтесь.
По-прежнему в Донецке базируется?
Гость
7 апреля 2023, 17:10
С 2014 года. 9 лет. РФС отказывается признать футбольные клубы Крыма российскими. Но враг народа почему то Юра Шевчук.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2023, 17:16
Всем бы Ваши проблемы….По моему всех остальных россияе меньше всего интересуют крымские футбольные клубы. Могли бы и дальше на Украине играть, кого вообще деревенский футбол интересует.
Гость
7 апреля 2023, 17:18
Он не враг народа, а искренне заблуждающийся
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2023, 17:37
Гость
7 апреля 2023, 17:18
Он не враг народа, а искренне заблуждающийся
да ладно! а вы искренне верящие? правда? БГГ
alexadmin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 апреля 2023, 17:05
И донецкий шахтер будет в РФПЛ играть?
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2023, 17:21
РФПЛ - это что?
Гость
7 апреля 2023, 17:03
Я так и представил себе : Донецк Донбасс арена . матч между вагнеровцами и кадыровцами,трансляция с дрона всу.
Гость
7 апреля 2023, 17:13
Дрон всу один раз, когда стоял штиль на пределе возможностей прилетел снял пару минут, и там остаться - батарея кончилась. Из этого устроили пляски попуасники.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2023, 17:38
Гость
7 апреля 2023, 17:13
Дрон всу один раз, когда стоял штиль на пределе возможностей прилетел снял пару минут, и там остаться - батарея кончилась. Из этого устроили пляски попуасники.
правда? конашенков рассказал?
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2023, 18:13
Гость
7 апреля 2023, 17:13
Дрон всу один раз, когда стоял штиль на пределе возможностей прилетел снял пару минут, и там остаться - батарея кончилась. Из этого устроили пляски попуасники.
Снял бы ты портупею.
Гость