перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Россия стала второй в мире по производству криптовалют

7 апреля 2023, 12:41
Гость
Гость
7 апреля 2023, 14:04
При этом процессе перевода электричества в бесполезное тепло кпд 100%
Гость
7 апреля 2023, 13:49
А по производству чипов и электронной техники вообще в список не попала.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 апреля 2023, 13:06
Новая нефть?
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 апреля 2023, 12:56
#страна_криптоколонка
Гость
7 апреля 2023, 13:30
Не в бровь а в глаз)))))
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2023, 12:54
А что там с фиатным рублем сегодня? Продолжает побеждать доллар или как?
Гость
7 апреля 2023, 12:58
Что вы, за него же скоро будут давать в морду. Доллар потом рухнет уже.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2023, 13:03
Гость
7 апреля 2023, 12:58
Что вы, за него же скоро будут давать в морду. Доллар потом рухнет уже.
Тут в соседней новости желающий обменять рубли на ничем не обеспеченную зеленую бумажку в морду уже получил. )
Гость
7 апреля 2023, 12:48
И видать снова коммунисты прошлого выручили нынешних бырыг. Понастроили электростанций и производства. Правда новым хозяевам производства не нужны и они исчезли. А вот электростанции пригодились, к ним подключили западную электронику и насыпают крипту. И делать то ничего не надо, не нужно производство, не нужны рабочие и всякие налоги. Подключил ПК к сети, тот стоит и циферки перебирает и денюжку электронную складирует. Красота. Вот оно будущее.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2023, 12:56
А ты чего ПК к сети не подключишь? "Складировал" бы денюжку и ни о чем не думал. Нет?
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2023, 13:19
Коммунисты, говорите? Первый полностью электрофицировавший уличное освещение город в Европе - Царское Село, 1896 год. Коммунисты понастроили. Далее - советская власть плюс всей электрофикация страны, все знают. Для чего? А для того, что у Великого Крестьянина Ленина тараканы в голове взахлеб говорили об электроплугах, вот для этого коммунисты замутили электрофикацию (которая прекрасно шла до них и остановилась полностью из-за них) и была потрачена огромная куча денег на совершенно бестолковые электроплуги.
Гость
7 апреля 2023, 14:06
7 апреля 2023, 13:19
Коммунисты, говорите? Первый полностью электрофицировавший уличное освещение город в Европе - Царское Село, 1896 год. Коммунисты понастроили. Далее - советская власть плюс всей электрофикация страны, все знают. Для чего? А для того, что у Великого Крестьянина Ленина тараканы в голове взахлеб говорили об электроплугах, вот для этого коммунисты замутили электрофикацию (которая прекрасно шла до них и остановилась полностью из-за них) и была потрачена огромная куча денег на совершенно бестолковые электроплуги.
Ну вот как всегда, у себя во дворцах аквадискатеки, а у народа сортиры на улице, ничего за 100 лет не изменилось.
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2023, 12:45
Еще говорят, что промышленность не развивается! А тут целый блок тысячник работает на такое производство!
Гость
7 апреля 2023, 12:44
Только представьте, какая суммарная мощность идёт на то, чтобы произвести НИЧТО!
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2023, 12:45
Это ты про комментарии, подобные твоему?
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 апреля 2023, 13:01
Мы теперь не экспортируем энергию в Финку, надо же её куда-то девать. )
Гость
7 апреля 2023, 14:07
Как это ничто? А разогрев климата хухры мухры что ли? Вот пожалуюсь на них святой гретте. )
Гость
7 апреля 2023, 12:44
Очередное дно пробито.. Такое может быть только в России с её рабским ментолитетом!
Гость
7 апреля 2023, 14:10
Это конвульсии рыжыма!
Гость
7 апреля 2023, 12:43
ссади?
Гость