перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Макрон попросил Си Цзиньпина «привести Россию в чувство» по ситуации на Украине

6 апреля 2023, 12:58
Гость
Гость
6 апреля 2023, 21:47
Походу, кто то стал "приводить Макрона в чуЙства" - начать решил с ресторана! 🤫😎🤣
Гость
6 апреля 2023, 19:54
Никаких переговоров, меркель сказала для чего нужны были переговоры ранее.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2023, 22:16
не пугай вождя.. а то ведь конкретно жареным уже попахивает
Гость
6 апреля 2023, 15:31
Я считаю, что мудрый Си убрал начисто выскочку Макрона. Посмотрим отчёт маленького француза как он "убедил" большого китайца образумить русского.
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2023, 15:44
Что за дурь?
YUZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2023, 14:48
Может жень-шень какой озимый
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2023, 14:44
Стол переговоров - не тот ли это, который нужен, чтоб "выиграть время"?
Гость
6 апреля 2023, 14:39
Макрон, и ты тоже (с)? - А так хорошо беседовал! Говорили, говорили по телефону два партнера, да так и не нашли общего понимания об устройстве нашего мира. Вот теперь Макрон пытается вместе с Си Цзиньпином найти еще один вариант образумить партнера.
Гость
6 апреля 2023, 13:51
Как бы тебя , микрон, в чувства не привели!))
Гость
6 апреля 2023, 13:57
Его жена в чувство приведет, она на пенсию хочет, а он по ходу дома её видеть не хочет!
Гость
6 апреля 2023, 13:50
Нет, политикой мы не интересуемся. ДА, В ТУАЛЕТ ДОМА ДО СИХ ПОР НА ВЕДРО ХОДИМ.
Гость
6 апреля 2023, 13:54
В ципсо устроили соревнование, кто больше настрочит?)
Гость
6 апреля 2023, 13:54
ты с УкрАины видимо?)
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2023, 15:43
Гость
6 апреля 2023, 13:54
ты с УкрАины видимо?)
Около 22, 6 % россиян лишены централизованной канализации, в 3000 школах России дети бегают в сортир на улице.
Гость
6 апреля 2023, 13:49
"Инфляция у нас 4%" сказал Путин.И рейтинг Путина тоже опустился . ТАК И САШУ 3% СКОРО ДОГОНИТ...
VKuser6061189

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2023, 15:05
Рейтинг Путина только растёт!
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2023, 15:41
6 апреля 2023, 15:05
Рейтинг Путина только растёт!
Верю в рейтинг Путина, в русалок, домовых и прогнозу погоды!
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2023, 22:17
6 апреля 2023, 15:41
Верю в рейтинг Путина, в русалок, домовых и прогнозу погоды!
и я! боюсь все-таки не 4, количество слабо умных в стране приблизительно 30
Гость
6 апреля 2023, 13:47
Наш новый стратегический партнер теперь Гондурас… ЗРИТЕЛИ КАТАЛИСЬ ПО ПОЛУ...
Гость
6 апреля 2023, 13:38
Макрону надо с женой Паниным разобраться и самому очухаться зачем он на Панине женился... Китай конечно страна уважаемая, но Россия сама решает что и как ей делать. Мы не лезем и к нам лезть не надо. А еще Китай умный, они знают, если сейчас Украина и Крым с Донбассом, то следом это Китай и Тайвань.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2023, 13:40
"Мы не лезем..." Да, жители Бурятии, найденные в 5000 км от места прописки, не дадут соврать.
Гость
6 апреля 2023, 13:46
"Мы не лезем..." Да, жители Бурятии, найденные в 5000 км от места прописки, не дадут соврать.
Да и житель США чье тело нашли в 12 тыс. километрах от места жительства, не смог ответить на тот же вопрос.
Гость
6 апреля 2023, 13:50
Гость
6 апреля 2023, 13:46
Да и житель США чье тело нашли в 12 тыс. километрах от места жительства, не смог ответить на тот же вопрос.
Это другое!!! США защищают свои национальные интересы, независимо от того, на чьей территории найдены нужные ресурсы.
Гость
6 апреля 2023, 13:37
4-я гвардейская танковая Кантемировская ордена Ленина, Краснознамённая дивизия имени Ю. В. Андропова — тактическое соединение Сухопутных войск Российской Федерации, будет на параде в этом году?
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2023, 13:40
Нет, они на концерте Кобзона, полным составом
SovietPofigist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2023, 13:46
В Киеве?
Гость
6 апреля 2023, 13:48
6 апреля 2023, 13:40
Нет, они на концерте Кобзона, полным составом
Его же перенесли, мало желающих. Вместо него будет выступление Степана Андреевича, там очередь стоит и свежие подходят.
Лёxа Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2023, 13:34
"это все риторика"
New2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2023, 13:29
Ой рассмешил. Сам сначала пусть придет в чувство и увидит на каком свете находится.
Гость
6 апреля 2023, 13:35
Как у него жена реагирует на повышение пенсионного возраста?
Гость
6 апреля 2023, 13:51
Гость
6 апреля 2023, 13:35
Как у него жена реагирует на повышение пенсионного возраста?
Не реагирует, она уже давно...
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2023, 13:26
Макрон как всегда, в лучших традициях французской проституции!
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2023, 13:32
В лучших традициях проституции - российские сми. Потому что в оригинальном материале никто никого не "просил" и не "умолял". Там обе стороны просто высказали общий взгляд на проблему и надежду на совместные действия. Видишь, как тебе плохо быть неграмотным. Позор за позором.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2023, 13:38
В лучших традициях проституции - российские сми. Потому что в оригинальном материале никто никого не "просил" и не "умолял". Там обе стороны просто высказали общий взгляд на проблему и надежду на совместные действия. Видишь, как тебе плохо быть неграмотным. Позор за позором.
Ха. Да у самого-то небось 2 класса церковно-приходской школы. Чё, французов не знаешь? Садись. Два.
Гость
6 апреля 2023, 13:42
Я знаю, что ты знаешь, что я знаю...(с)
Гость
6 апреля 2023, 13:20
А что микрон в реальности предложил? Или он туда прилетел пустыми фразами покидаться, от старухи своей устал.
Гость
6 апреля 2023, 13:09
Си Цзиньпин предложил Макрону привести в чувство США и ЕС по поводу Тайваня. :)
Гость
6 апреля 2023, 13:05
«Смилуйся, государыня рыбка! Что мне делать с проклятою бабой? Уж не хочет быть она царицей, Хочет быть владычицей морскою; Чтобы жить ей в Окияне-море, Чтобы ты сама ей служила И была бы у ней на посылках».
Гость