Небо над Петербургом вечером 5 апреля прояснилось и показало горожанам полную Луну. Фотограф заснял, как она «ползет» над крышами.
Кадры опубликованы в телеграм-канале «АстроФотоБолото». Фотограф наблюдал за движением Луны на Парнасе и был не одинок.
«Супер-лунища сегодня, за ней наблюдала я, птица, человек на балконе, прохожие, а она снова гуляла по крышам, не обращая внимания на нас», — поэтично отметил автор снимка.
В последнее полнолуние, 6 марта, земной спутник тоже показался горожанам.
Ясная погода сохранится в городе ночью и днем, вероятна переменная облачность. Будет тепло, до +7, с утра возможен туман.















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю