перейти к публикации
84 комментария к публикации

Песков: Россия будет вынуждена принять контрмеры из-за расширения НАТО

4 апреля 2023, 12:56
4 апреля 2023, 13:59
Недалёкие реагируют постфактум, умные просчитывают ситуацию заранее.
4 апреля 2023, 14:10
неужели гарант уйдёт?
4 апреля 2023, 13:15
чего-то они совсем запутались. давеча, его босс бахвалился, что вступление Финляндии и Швеции не угрожает безопасности РФ. Все еще смеялись, что каким образом возможное вступление в НАТО Украины уже угрожало РФ, а вступление финнов и шведов - вообще не угрожает. а вот теперь угрожать начало. ну и напоследок, чисто с медицинской точки зрения: если человек не осознает последствий от своих действий, то такого человека признают недееспособным.
Гость
4 апреля 2023, 13:23
у этого - кнопка. боятся подойти врачи
4 апреля 2023, 14:40
смеялся до слез))))
4 апреля 2023, 13:29
Всё идёт по плану, очевидно.
4 апреля 2023, 13:20
леопарды и пумы уже на подходе из Уганды , так что контрмеры сейчас будут ого-го!!! лавров не зря по Африке шастал...
4 апреля 2023, 13:31
Леопарды из Уганды. Пумы из Венесуэлы.
4 апреля 2023, 13:52
Да, боевыми бусами их засыпет, чтоб те подскользнулись))
4 апреля 2023, 14:00
4 апреля 2023, 13:31
Леопарды из Уганды. Пумы из Венесуэлы.
Kit., где кого поймали это военная тайна 🤫
4 апреля 2023, 13:10
Зачем тогда воблу начинали? Можно было контрмеры принять и всё.
4 апреля 2023, 13:15
А чем же тогда финнов и шведов в НАТО загонять?
4 апреля 2023, 13:17
Вы нипанимаете!!! Восимь лет боевые комары Украны!!! Донбили бамбас!!!!!
Гость
4 апреля 2023, 13:31
4 апреля 2023, 13:17
Вы нипанимаете!!! Восимь лет боевые комары Украны!!! Донбили бамбас!!!!!
Так там бандформирования сидели.
4 апреля 2023, 13:39
“Можно я попозже расскажу?”
4 апреля 2023, 13:03
Предлагаю вместо контрмер принять жесты доброй воли.
4 апреля 2023, 13:04
Можно правительство с парламентом в эльцин-центр эвакуировать - подальше от НАТО.
4 апреля 2023, 13:18
Там недалеко и место где провели остаток жизни гражданин Романов с семьёй.
4 апреля 2023, 15:33
Какие контрмеры,поглубже в бункер залезть,эта власть уже ни на что не способна!
4 апреля 2023, 13:50
таки приравняют северную корею к дальнему востоку?
4 апреля 2023, 13:01
Кнтрмеры... Варшавский договор расширять будут? Или с Никарагуа в блок вступать?
4 апреля 2023, 15:55
Воронеж жалко
4 апреля 2023, 14:59
Естественно! Сейчас Россия заключит договор с братьями-питекантропами в джунглях Африки об образовании "союзного" джунгле-государства и "поставит" туда "самое мощное" в мире оружие!!!!:-)
4 апреля 2023, 14:46
«Я так хохотался»
4 апреля 2023, 13:10
Видимо, с Южной Осетией и Абхазией создадут военно-политический блок. НАТО, бойся))))))))))))))
4 апреля 2023, 12:58
Похоже скоро и Лукашенко следом за финнами потянется?
Гость
4 апреля 2023, 13:41
Принимать контрмеры, это пожалуйста, но не нужно как в Украине.
Гость
4 апреля 2023, 14:23
онвамнедимон начнет на вечер брать на одну больше?
Гость
4 апреля 2023, 13:40
А как там дочка Пескова поживает в стране НАТО?
Гость
4 апреля 2023, 13:37
А еще недавно.... Вступление Швеции и Финляндии в НАТО не создает непосредственной угрозы России, заявил президент Владимир Путин. Об этом пишет ТАСС. «Что касается расширения [НАТО], в том числе за счет новых членов альянса — Финляндии, Швеции, у России нет проблем с этими государствами. Поэтому в этом смысле непосредственной угрозы расширение за счет этих стран для России не создает», — сказал Путин.
Гость
4 апреля 2023, 15:17
С украиной разобраться не могут, а тут к нате меры принимать собрались.
4 апреля 2023, 13:27
В этом месте финны должны испугаться!
Гость
4 апреля 2023, 13:00
Песков никогда не врет,да и сегодня правды не скажет, больше чем ему как петербуржец только Сбеглову верю,вот столп правдивости и хозяйствования.
Гость
4 апреля 2023, 13:28
Я очень люблю ПЖ! И его сподвижников...
Гость
4 апреля 2023, 13:32
Гость
4 апреля 2023, 13:28
Я очень люблю ПЖ! И его сподвижников...
поварят не спрашивали
4 апреля 2023, 13:43
Гость
4 апреля 2023, 13:32
поварят не спрашивали
— Я очень люблю ПЖ! — А я его ещё больше, ку!
4 апреля 2023, 17:03
Получит от Путина за пургу.
Гость
4 апреля 2023, 12:59
кто их слушает вообще? год назад уже смотреть на них не мог, теперь и слушать сил нет.
4 апреля 2023, 17:20
контрмеры были приняты 22.02.2022
Гость
4 апреля 2023, 12:58
еще на конюшне выпорет дополнительно своих граждан?
Гость
4 апреля 2023, 13:29
Контрмеры? Неужели импичмент для виновника торжества?
Гость
4 апреля 2023, 13:35
Контрмеры? Неужели задействуют план "Мы в рай"?
Гость
4 апреля 2023, 13:05
Поздравляю братский финский народ!
4 апреля 2023, 13:17
"Не брат ты мне...!" (с)
Гость
4 апреля 2023, 13:21
С чем?) С тем что стали нашей мишенью?))
4 апреля 2023, 13:29
Гость
4 апреля 2023, 13:21
С чем?) С тем что стали нашей мишенью?))
а есть чем стрелять-то? яо не в счет, так как удар России по финнам прямым образом заденет ЛО.
Гость
4 апреля 2023, 13:24
Так говорил же вождь что нам пофиг? Дескать и так она фактически в нате была, ничего страшного не произошло...
4 апреля 2023, 19:36
все-таки отреагировали? поздно, батя, пить боржоми
4 апреля 2023, 13:06
Россия будет "освобождать народы" стран,которые ещё не в НАТО. Ясно-понятно. Казахстану надо приготовиться к угрозе.
Гость
4 апреля 2023, 13:04
да, Дмитрий, примите наконец контрмеры для обеспечения безопастности России. Инициируйте парламентом импичмент президента.
Гость
4 апреля 2023, 13:19
Ну , т.е напихать ядерного оружия в Беларусь под нос европе можно , это нормально. Ох и артисты.
Гость
4 апреля 2023, 13:33
В Белоруссию.
Гость
4 апреля 2023, 23:26
Гость
4 апреля 2023, 13:33
В Белоруссию.
Да что вы говорите? Из Конституции Республики Беларусь: Статья 1. Республика Беларусь – унитарное демократическое социальное правовое государство.
Гость
4 апреля 2023, 13:15
Сайменский канал для начала забрать.
4 апреля 2023, 13:19
Забирайте. Государство, типа, не обеднеет - зачем ему деньги за фактически никак не используемый финнами канал. А Вы собирайтесь - будете для начала забранный канал обслуживать.
4 апреля 2023, 13:25
пойдешь по мобилизации забирать?))
4 апреля 2023, 13:30
Лахтоногий, на помойке методичку подобрал? Она уже лет 20 как просроченная, о пу подотри лучше, чтоб слюни не текли
Гость
4 апреля 2023, 15:04
Кормить свой народ надо лучше, чтобы на соседей не заглядывались.
Гость
4 апреля 2023, 13:09
"Россия будет вынуждена принять контрмеры" А это как? Не можешь победить - возглавь?
4 апреля 2023, 13:31
вы этому научились у путина? наговорить себе всякие небылицы, а потом и поверить в них.
4 апреля 2023, 16:34
Прилетел. Где погода дома??
Гость
4 апреля 2023, 13:33
Балтика без ТЯО - ну теперь забудьте.
Гость
4 апреля 2023, 17:48
Вот CNN комментирует новость: Finland to formally join NATO.
4 апреля 2023, 13:42
Нам ничего не страшно. Всех переживем🙂 «Житель Воронежа, выживший после падения с 19-го этажа, встав с разбитого автомобиля, спел часть песни Аллы Пугачевой. 🤘🏻 В понедельник вечером мужчина 1982 года рождения свалился с 19-го этажа многоквартирного дома, но выжил, упав на багажник автомобиля Nissan X-Trail». Россияне сильны духом волей и удивительным свойством-выживать в любых условиях.
Гость
4 апреля 2023, 13:45
Брат твой поваренок? Спалились вы,бегите,нельзя было Пугачеву иноагентессу петь.
4 апреля 2023, 15:08
«Произошедшее вообще не расстроило воронежца. В автомобиле скорой помощи он безостановочно исполнял песню «Любовь, похожая на сон» 😂
Гость
4 апреля 2023, 15:25
он сейчас сумму нанесенного ущерба узнает - выкинется теперь не с 19 этажа и не на машину.
Гость
4 апреля 2023, 13:33
в комментариях больные люди
4 апреля 2023, 13:52
Гость, неудачники
4 апреля 2023, 14:00
Ого, да вы самокритичны, браво!
4 апреля 2023, 13:42
На острове Гогланд ядерное оружие разместить.И пусть наш любящий сосед спит спокойно.
4 апреля 2023, 14:04
Давно пора. Финны оборзели и охамели беспредельно.
Гость
5 апреля 2023, 04:24
Что случилось, в шенгене отказали?)
4 апреля 2023, 14:22
жили себе фины и не тужили, а теперь нужно быть осторожнее им))) Удачи им конечно.
4 апреля 2023, 15:13
Теперь и концепцию нейтральную переписывать придется финнам. Вот незадача 😂. А значит из дружественной превращается во врага, с нацеленными на нее ТЯО. Правительства, что принимало решение- этого уже нет. А расхлебывать простому фермеру из Лахти.