перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Кремль назвал убийство Владлена Татарского терактом

3 апреля 2023, 12:49
Гость
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 15:40
Опять пересекли красные линии, вражины? Не успеваем рисовать новые.... Да, деда?
Гость
3 апреля 2023, 15:41
Мишанька, тебя от стула отвязали или по десять тыс не напишешь не отпустят? Педигри прислать? Кушать хочешь?
Гость
3 апреля 2023, 15:42
Забавно слышать такое от неудачника
Гость
3 апреля 2023, 15:12
Песков решил прокомментировать случившееся?Обычно он ограничивается заявлениями,что это "-не компетенция Кремля",что объяснять должны другие ведомства.А вот ещё его слова-"что-то из области фантастики".
Martin_5e4cee53453d3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 14:43
...Песков своими заявлениями только дискредитирует работу криминалистов и следователей. Ничего совершенно до заключения экспертов неизвестно. Есть перепуганная девчонка и совершенно необоснованные версии разного рода.
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 14:09
Путин предвидел теракт, потому заранее назначил заседание Совбеза, он гений!
Гость
3 апреля 2023, 13:58
Удивляет перекос в мозгах многих молодых людей, если верить прессе, то эти яко бы партийные представители выступали по акциям против военных действий, при этом с лёгкостью совершают террористический акт - т.е. убийство. Что же в мозгах этих недоумков? Как это случилось, что потерян уровень убежднний и знаний в очень большой прослойке деесппособного, нестарого населения России.
Гость
3 апреля 2023, 14:25
удивляет перекос в мозгах многих выживших из ума, забывающих об уже сотнях тысяч погибших за какие-то ваши фантомные идеи
Гость
3 апреля 2023, 13:48
В данном конкретном случае не назовёшь замыканием проводки уж точно.
Гость
4 апреля 2023, 16:29
Ей 26 лет и могла бы соображать, что статуетка не просто так. Деньги платили. А где она работала, разъезжала из одного города в другой, на такси, по съёмным квартирам ,. У меня ,как у работающего, нет такой возможности разьежать
Гость
3 апреля 2023, 13:47
А Путин-мачо разве ещё не победил всех террористов?
Гость
3 апреля 2023, 13:40
Песков шарит в террактах
Гость
3 апреля 2023, 13:37
странно, обычно "хлопком" такое событие в Кремле называли.
Гость
3 апреля 2023, 13:14
Странно, что говоря о ведущихся следственных действиях, г-н Песков уже озвучивает тех, кто якобы стоит за этим преступлением, хотя за такой короткий срок этого точно нельзя определить достоверно. А если тут иные причины? Более того, мне кажется, что "киевскому режиму" этот человек вряд ли был столь важен, чтобы тратить на него ресурсы.
Alex Gold

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 13:10
герой сидел в тюрьме.....
Гость
3 апреля 2023, 12:59
Если это теракт и очевидно, какая страна за этим стоит, значит нужно применить удар по центру принятия решений. Причем молниеносно!
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 апреля 2023, 13:41
Торопиться не надо. Вот когда придут к более значимым фигурам с предложением :" Бюстик не желаете заказать?", тогда можно и выразить озабоченность. А этот - слишком незначительная фигура, чтобы пыль поднимать.
Гость
3 апреля 2023, 12:51
Без визитки Яроша не верим.
Гость
3 апреля 2023, 12:56
и 1000 патронов!
Гость
3 апреля 2023, 13:09
Ярош так больше не прокалывается.
Гость