Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

Первая линия: сколько стоит современное жилье у Финского залива

10313

Квартал «Мир внутри»
Квартал «Мир внутри»Фото: Пресс-служба e. Development
ПоделитьсяПоделиться

Комфортная жизнь на природе становится доступнее: рядом с Сестрорецком строится новая очередь современных апартаментов «Мир внутри». Квартал расположен на первой линии Финского залива.

В продаже два шестиэтажных корпуса. На площадке полным ходом идут земляные работы. Уже завершена разработка котлована, устройство бетонной подготовки и фундаментной плиты. В одном из корпусов даже смонтирован монолитный каркас стен цокольного этажа.

Квартал «Мир внутри» строится в хвойном лесу. В уже заселенных домах первой очереди открыт видовой ресторан, кафе с пекарней, магазин и досуговый центр для соседей с помещениями для отдыха, спорта и различных творческих активностей.

Особенно загородная жизнь придется по вкусу любителям ЗОЖ: спортом можно заниматься там, где больше нравится, — во дворах, на побережье и даже на благоустроенных крышах домов. Между корпусами проложены дорожки для пеших и велопрогулок.

Порадует и окружение комплекса: рядом Ласковый пляж в Солнечном, топовые рестораны Курортного района, заповедная природа.

Строительство апартаментов «Мир внутри», март 2023
Строительство апартаментов «Мир внутри», март 2023 Фото: Пресс-служба e. Development
ПоделитьсяПоделиться

До Петербурга можно добраться за 30–40 минут по Приморскому шоссе. Трасса проходит недалеко от комплекса, но отделена от него лесным массивом — в квартале тихо.

Сейчас на зеленой территории более чем в 17 га уже готовы и заселены 7 домов. Все они среднеэтажные, выполнены в едином современном стиле. В продаже представлены апартаменты площадью от 27 до 92 кв. метров с просторными кухнями-гостиными, удобными лоджиями и комфортными спальнями. Стоимость лотов — от 8,6 млн.

ООО «ССН», e. Development

*Апартаменты «Мир внутри» — застройщик ООО «СЗ СПБ ПРИМОРСКОЕ», проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Квартал «Мир внутри»
Квартал «Мир внутри»Фото: Пресс-служба e. Development
Строительство апартаментов «Мир внутри», март 2023
Строительство апартаментов «Мир внутри», март 2023 Фото: Пресс-служба e. Development

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close