Общество Власть Вице-губернатора НАО задержали по подозрению в коррупции

Вице-губернатора НАО задержали по подозрению в коррупции

5 665

Высокопоставленного сотрудника администрации Ненецкого автономного округа задержали по подозрению в коррупции. Об этом 28 марта сообщают администрация региона и ТАСС со ссылкой на источники.

По данным агентства, задержанным оказался вице-губернатор НАО Андрей Блощинский.

«Случившееся задержание является результатом непримиримой борьбы с любыми проявлениями коррупции, которую ведут правоохранительные органы региона», — говорится в заявлении администрации НАО.

Там же добавили, что готовы сотрудничать со следствием.

Как следует из публикации на сайте правительства, Блощинский курировал деятельность регионального департамента здравоохранения, труда и социальной защиты населения, управления госзаказа и департамента внутренней политики.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5