перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Москалькова подтвердила передачу Украиной тяжелораненых российских военных

27 марта 2023, 18:10
Гость
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 19:45
Как так?! Там-же тех, кто не скачет - всех сразу расстреливают! Небензя подтвердит!
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 21:45
Почитал тут телеграмовские каналы городские украинские - пропагандисты там такое пишут... (например, что на тех, кто паспорта РФ не получает в занятых регионах, одевают мешки на голову и избивают - а потом, видимо, всё-таки выдают ;) ). Отличные от официального мнения вычищаются буквально на лету, народ банится. Но радует, что много пишут про чиновников, пилящих гуманитарку и ворующих пожертвования. Про наемников с запада, убивающих местных. Про то, где сейчас забривают в ВСУ. И многое другое...
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 23:13
27 марта 2023, 21:45
Почитал тут телеграмовские каналы городские украинские - пропагандисты там такое пишут... (например, что на тех, кто паспорта РФ не получает в занятых регионах, одевают мешки на голову и избивают - а потом, видимо, всё-таки выдают ;) ). Отличные от официального мнения вычищаются буквально на лету, народ банится. Но радует, что много пишут про чиновников, пилящих гуманитарку и ворующих пожертвования. Про наемников с запада, убивающих местных. Про то, где сейчас забривают в ВСУ. И многое другое...
Но, как минимум, с ютубки пропали те, которые субъективное мнение о ситуации в том-же Мелитополе год назад озвучивали. Ни на что не намекаю. И, кстати, каналы их не удалены, т.е., не сама ютубка зобанела.
Netotjamon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 00:52
27 марта 2023, 21:45
Почитал тут телеграмовские каналы городские украинские - пропагандисты там такое пишут... (например, что на тех, кто паспорта РФ не получает в занятых регионах, одевают мешки на голову и избивают - а потом, видимо, всё-таки выдают ;) ). Отличные от официального мнения вычищаются буквально на лету, народ банится. Но радует, что много пишут про чиновников, пилящих гуманитарку и ворующих пожертвования. Про наемников с запада, убивающих местных. Про то, где сейчас забривают в ВСУ. И многое другое...
Зато у тебя на родине ты спишь в платочек ибо рот открывать можно только для подмахивание режиму
Гость
27 марта 2023, 19:39
Почему бы ненацистской России не ответить тем же?
Гость
27 марта 2023, 21:34
каким таким тем же, если с западноукраинской стороны нет тяжелораненых?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 марта 2023, 22:19
Гость
27 марта 2023, 21:34
каким таким тем же, если с западноукраинской стороны нет тяжелораненых?
Гость, есть они, только их свои вытаскивают, не бросают.
Демократка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 марта 2023, 18:24
Очередной флэш-моб Зеленского. Бучу провалил, двоечник.
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 18:40
Демократка, ты хоть читаешь чего пишешь?
Демократка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 марта 2023, 19:17
27 марта 2023, 18:40
Демократка, ты хоть читаешь чего пишешь?
чукча - не читатель, чукча - писатель. Моя только писать
Демократка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 марта 2023, 19:22
27 марта 2023, 18:40
Демократка, ты хоть читаешь чего пишешь?
а ты что художественный фильм режиссёра зелёного не смотрел? Его - артиста, и поставили - фейки в мозги народа вбивать - за правду выдавать.
Демократка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 марта 2023, 18:18
Показуха для наивных из оон
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2023, 19:01
Что, бабуся, опять ты у санитаров телефон стащила?
Гость
27 марта 2023, 20:15
Может Россия ответит такой же гуманной "показухой"?
Гость
27 марта 2023, 21:27
27 марта 2023, 19:01
Что, бабуся, опять ты у санитаров телефон стащила?
ты опять таблетки не туда принял?
Гость
27 марта 2023, 18:13
Украина гуманная держава!
Nachtigel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 18:19
Украине нужны свободные койки в госпиталях перед подготовкой контрнаступления... А расстрелять пленных уже нельзя, о них уже известно МККК. Так что вполне логичное решение, далеко не факт что принятое из гуманизма. Если вопрос лишь в нем - почему раньше не отдавали?
Гость
27 марта 2023, 18:25
27 марта 2023, 18:19
Украине нужны свободные койки в госпиталях перед подготовкой контрнаступления... А расстрелять пленных уже нельзя, о них уже известно МККК. Так что вполне логичное решение, далеко не факт что принятое из гуманизма. Если вопрос лишь в нем - почему раньше не отдавали?
художествинный свист.
Nachtigel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 19:03
Гость
27 марта 2023, 18:25
художествинный свист.
Так почему раньше-то не отдавали? Раненых пленных не было? За год то? "Гуманизм" только сейчас дорос? Или почему? Или, всё же, койки интенсивной терапии срочно потребовались для своих будущих жертв контрнаступления, о котором трубит украинская власть из каждого утюга? Освобождают госпиталя, да и всё... Не смешите... "Гуманизм"...
Гость