Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

В Омске пенсионерку и ее сына могли убить и сбросить в погреб из-за телевизора

20546

С пенсионеркой и ее сыном, тела которых обнаружили в погребе частного дома в Омске, могли расправиться из-за телевизора. Подозреваемый в убийстве задержан, сообщает 26 марта пресс-служба регионального Следственного комитета.

Напомним, 85-летнюю женщину и ее 57-летнего сына с признаками насильственной смерти 18 марта обнаружили в доме на 2-й Береговой улице.

В результате следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий был установлен и задержан 37-летний подозреваемый в убийстве, который проживал по соседству.

Следствие полагает, что 15 марта подозреваемый был в состоянии наркотического опьянения. По предварительной информации, он вооружился обрезом ружья, влез к соседям, застрелил мать и сына, а тела скинул в погреб. Скрылся он с похищенным телевизором.

По пути отхода подозреваемого изъяты видеозаписи с камер наблюдения. На допросе у следователя он дал признательные показания.

Следствие намерено ходатайствовать об аресте.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК1
СМЕХ2
УДИВЛЕНИЕ4
ГНЕВ12
ПЕЧАЛЬ7

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close