перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Путин заявил о готовности России к дипломатическому урегулированию украинского кризиса

20 марта 2023, 00:13
Гость
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 10:20
Урегулированием будут заниматься уже другие люди. В Германии заявили, что, если фигуранты дела в Гааге, появятся на территории страны, они будут арестованы и переправлены в Нидерланды.
funtanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 10:09
Так Китай же предлагает вернуться к международно признанным границам. Неужели Крым отдадим?
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 10:17
А если еще и друг - Эрдоган это предложение поддержит...
Гость
20 марта 2023, 09:30
Между строк - что скажет Си, так и поступим. Становимся колонией Китая. Так планировалось.
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 10:21
Лучше быть колонией Поднебесной, чем на побегушках у загнивающего бездуховного Запада.......
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 10:29
20 марта 2023, 10:21
Лучше быть колонией Поднебесной, чем на побегушках у загнивающего бездуховного Запада.......
рабская логика. хуже может быть только тот, кто все время талдычит о независимости, а сам свою страну, используя должность президента, загнал в рабство.
Гость
20 марта 2023, 10:31
20 марта 2023, 10:29
рабская логика. хуже может быть только тот, кто все время талдычит о независимости, а сам свою страну, используя должность президента, загнал в рабство.
точно в десятку.
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 09:30
Дожили... страна в своем "стремлении к независимости и сохранении своего суверенитета" дошла до того, что ждет какие мысли созрели в голове лидера Китая. вопрос зетникам: а если лидер Китая предложит сделку - Сибирь за оружие? согласитесь?))
Гость
20 марта 2023, 10:14
А зачем? Чтобы в шахтах работали китайцы или в тяжелых климатических условиях добывали нефть и газ ? Зачем, если для этого есть вы?
Гость
20 марта 2023, 09:28
Этого не достаточно . Лучше явку с повинной .
Alexey1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 10:27
Так представьтесь для начала, а потом сдавайтесь.
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 09:25
шо, опять?!
Гость
20 марта 2023, 09:18
И сам он готов отбыть в Гаагу? Скатертью дорога.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 марта 2023, 08:42
ВВП мудр и не хочет лишних жертв, жаль. что западные партнеры принимают его жалость к украинцам за слабость!
Гость
20 марта 2023, 08:48
Не , не , тролль , не зачёт . Такая халтура вряд ли оплатится .
Гость
20 марта 2023, 08:52
Был бы мудр - не развязал бы заведомо провальную агрессию! Ведь сам же создал империю тотального воровства и коррупции - чему теперь удивляться, что все достижения оказались "потемкинскими деревнями", а сама Россия - "бумажным тигром"?
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 09:01
Лучше бы он "жалость" к россиянам проявлял. Когда санкционировал увеличение пенсионного возраста, отодвинув его за гробовую черту, или уничтожение половины российских больниц под видом "оптимизации"
Гость
20 марта 2023, 08:37
Не поможет ему уже ничто . Незаконная перевозка детей через границу приравнена к терроризму . Собственно сам себе на статью и наговорил месяц назад .
Гость
20 марта 2023, 08:33
Поздно уже . Ордер выписан . И отзыву не подлежит .
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 08:33
Вывод войск на границы 1991года, а там, с новым российским президентом, можно будет и поговорить
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта 2023, 07:46
Надо не будет никакой украины, что тут не ясно
Гость
20 марта 2023, 08:53
Чудак!
Гость
20 марта 2023, 09:50
Как вы мечетесь между геноцидными высказываниям в комментариях под якобы готовностью вашей страны к мирным переговорам В этом вся ваша суть.
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта 2023, 14:41
Гость
20 марта 2023, 09:50
Как вы мечетесь между геноцидными высказываниям в комментариях под якобы готовностью вашей страны к мирным переговорам В этом вся ваша суть.
не надо выдавать желаемое вами за действительное. никто не мечется. не будет никакой украины это ясно.
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 07:24
Взвешенная позиция Китая была выражена в первом пункте их заявления - уважение суверенитета и целостности государств. Точка. Пусть ВВП уходит с украинской территории и тогда с ним начнут переговоры. А нет - так нет.
Гость
20 марта 2023, 07:44
Ну тогда до последней капли украинской крови, как сказал Борис Джонсон 1 февраля 2022 в Киеве!
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 07:58
Гость
20 марта 2023, 07:44
Ну тогда до последней капли украинской крови, как сказал Борис Джонсон 1 февраля 2022 в Киеве!
Врать-то горазд. Россиян вам, значит, не жалко? Их ведь гибнет намного больше, чем украинцев. И все равно проиграет ВВП.
Гость
20 марта 2023, 08:19
20 марта 2023, 07:58
Врать-то горазд. Россиян вам, значит, не жалко? Их ведь гибнет намного больше, чем украинцев. И все равно проиграет ВВП.
Россиян жалко! И даже украинцев жалко... Нашли в их лице лохов, умирать за чужие интересы! ПО данным "Моссада" потери ВСУ к РФ 5 к 1...
260839511

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 07:21
А мы же еще не начинали.......Это выглядет как вообще!!
Гость
20 марта 2023, 06:29
Любой вооружённый конфликт кончается столом переговоров. Либо длится бесконечно. А западу разве нужен "мир" С Россией? Непохоже. Они конфликт наоборот разжигают. Они же открыто заявляют о своих желаниях- истребить россию. Истребить народ. Видимо далеко нам до "стола"
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 07:28
Конфликт начала Россия в 2014 и продолжила в 2022. Пусть уходит с законной территории Украины и конфликт закончится. А нет - так нет. Никому не будет потакать агрессору.
Гость
20 марта 2023, 08:16
20 марта 2023, 07:28
Конфликт начала Россия в 2014 и продолжила в 2022. Пусть уходит с законной территории Украины и конфликт закончится. А нет - так нет. Никому не будет потакать агрессору.
Россия госпереворот устроила? А какой госпереворот в истории обходился без крови и передела территорий? (Да! Если возражения по госперевороту... Существует определение ; "Госпереворот - насильственная смена власти с нарушением действующей на тот момент конституции...")
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 08:52
Гость
20 марта 2023, 08:16
Россия госпереворот устроила? А какой госпереворот в истории обходился без крови и передела территорий? (Да! Если возражения по госперевороту... Существует определение ; "Госпереворот - насильственная смена власти с нарушением действующей на тот момент конституции...")
януковича в 2014 приглашали обратно в Киев поговорить о том, почему в мирных граждан стреляли снайперы, но янукович спрятался за портки путина. а раз законный президент уходит от Закона, то какой же он президент?
Иван Таранов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 05:12
Только полное разоружение и денацификация бывшей Украины обеспечат безопасность в Европе. Мы готовы добиваться этого политико-дипломатическими путями, но если надо, продолжим и военными.
280249205

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 06:35
Кто "мы"? Лично ты что сделаешь?
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 08:00
20 марта 2023, 06:35
Кто "мы"? Лично ты что сделаешь?
Коммент напишет, дурость выкажет.
Гость
20 марта 2023, 08:23
Иди в окопы - добивайся.
Гость
20 марта 2023, 04:19
К сожалению,это ничего не означает.
Гость
20 марта 2023, 04:16
Это всего лишь декларация о намерениях.
Гость
20 марта 2023, 02:58
Товарищи Милошевич и Каддафи с ним бы сейчас не согласились.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 02:22
Уже заднюю включил?
Гость
20 марта 2023, 06:37
ты её и не выключал
DutchNick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 марта 2023, 02:14
В свете последних политических реалий он стал невыездным. Даже на осенний саммит БРИКС,, который пройдёт в ЮАР, не сможет поехать, поскольку там действует Римский статут. Так где же мирный договор подписывать?!
Гость
20 марта 2023, 07:40
А где подписывали мирный договор США и Япония? На линкоре...
hyperborean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 01:14
Интересно, приедет ли теперь Си
ӦВВӦ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 00:54
А всё уже, а раньше надо было 😂
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 01:21
Тебе наверное не понятно что условия мира и свои правила диктует только Россия. А чтоб до тебя что-то дошло,ты можешь посмотреть карту военных действий и на территории какого государства они проходят.
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 марта 2023, 01:48
20 марта 2023, 01:21
Тебе наверное не понятно что условия мира и свои правила диктует только Россия. А чтоб до тебя что-то дошло,ты можешь посмотреть карту военных действий и на территории какого государства они проходят.
Вы динамику боевых действий посмотрите, ничего мы ни кому не диктуем. Под Бахмутом который месяц тяжелейшие бои, Авдеевка - пригород Донецка(!), до сих пор всушный, нет диктовалки. Мультики с ракетами только на пенсионеров действуют, чтобы диктовать, нужно реальное наступление. Впрочем, оно может и случится, когда погода получше будет и Медведев новобранцев соберет, хотя как с техникой не ясно.
Иван Таранов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 05:13
Это точно, тогда б и Запорожскую с Херсонской областями не потеряли. Если откажутся от мира и в этот раз, останутся без Николаева и Харькова.
Популист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 00:46
Готов всё слить. А как народ ?
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 08:47
он уже все слил. и народ в том числе.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 00:42
Уже дошёл до кондиции?
Гость
20 марта 2023, 00:36
Путин готовиться к приезду китайского лидера, а зеленята это как слабость рассматривают.. смешные вы зеленята)
Нечипорук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 02:01
Русофоб, может хватит бредить?
Гость
20 марта 2023, 00:32
Видать, силенки кончаются, если про мир вспомнил...
Гость
20 марта 2023, 07:46
Мир, но с учетом сложившихся реалий... Именно так было сказано!
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 08:19
Гость
20 марта 2023, 07:46
Мир, но с учетом сложившихся реалий... Именно так было сказано!
И пусть потом не говорят , что мы не предлагали забрать заявление из ментовки!
rumet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 00:27
А к смене руководства - не? Не готова? Ещё годика 24.. и как-нибудь, может быть..
Гость
20 марта 2023, 00:25
Украина в лице Зеленского и Запад в лице Байдена отвергли китайский план. Так что забудьте про границы 1991г.
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 марта 2023, 01:32
А какого года они предлагают? Если 2021 то это конструктивное решение.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 08:15
Россияне в лице путина поддержали План! Низабудимнипрастим!
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 марта 2023, 08:52
У Зеленского план позабористее будет.
Memory17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 00:22
В китайском плане признаются границы 1991г.
Гость
20 марта 2023, 02:12
В Китайском плане одна вода и ничего конкретного от слова совсем. Ноль зеро. За все хорошее против всего сомнительного.
Гость
20 марта 2023, 02:59
ты китаец что ли?
Иван Таранов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 05:10
Только если января 1991 г.
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта 2023, 00:19
си сказал границы уважать так что действуй не поздно пока!
Гость
20 марта 2023, 00:32
Как только США начнет уважать границы Китая (Тайвань территория Китая), границы Сербии (Косово - территория Сербии), границы Сирии (оккупированные территории США, Турцией, Израилем) - вот так сразу и зауважаем.
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 марта 2023, 01:13
Гость
20 марта 2023, 00:32
Как только США начнет уважать границы Китая (Тайвань территория Китая), границы Сербии (Косово - территория Сербии), границы Сирии (оккупированные территории США, Турцией, Израилем) - вот так сразу и зауважаем.
Тайвань не просто "территория Китая", а Китай и есть. У Китая в результате замершей гражданской воблы давно уже два правительства: старое в Тайбее и новое в Пекине.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 08:14
Гость
20 марта 2023, 00:32
Как только США начнет уважать границы Китая (Тайвань территория Китая), границы Сербии (Косово - территория Сербии), границы Сирии (оккупированные территории США, Турцией, Израилем) - вот так сразу и зауважаем.
США поклоняетесь? В пример ставите? Нехорошо это..
Гость