Происшествия После страшного ДТП в Красном Селе два ребенка оказались в реанимации. Один из них — в тяжелом состоянии

После страшного ДТП в Красном Селе два ребенка оказались в реанимации. Один из них — в тяжелом состоянии

14 734

После аварии в Красном Селе два ребенка попали в реанимацию Детской больницы имени Раухфуса. Об этом «Фонтанке» стало известно 17 марта.

В аварии пострадал восьмилетний мальчик. В момент столкновения ему задело голову. Сейчас ребенок в состоянии средней степени тяжести.

Также в больницу попала и девятилетняя девочка. У нее травмы головы, повреждены кости лица. Ребенок находится в тяжелом состоянии.

Среди госпитализированных, по нашим данным, оказалась беременная женщина. Ей оказывают помощь в НИИ скорой помощи имени И. И. Джанелидзе.

Как писала «Фонтанка», что в результате аварии, произошедшей в пятом часу вечера 17 марта на перекрестке проспекта Ленина и улицы Первого Мая в Красном Селе, пострадали шесть человек: трое взрослых и трое детей.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
33
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Все промокоды