перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Петербурге женщина сутки хранила тело мертвого младенца на балконе

17 марта 2023, 09:20
Гость
Гость
20 мая 2023, 10:25
Сутки на балконе оставила и спала спокойно ! А на следующий день дитя - плод любви выкинула как мусор !!! Животные и то лежат рядом с мертвыми детьми и стараются с надеждой оживить - лижут. И как она воспитывает 2 детей???
PapaBons

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2023, 10:09
И что ей предъявят?
Гость
17 марта 2023, 13:31
Как в магазин за спичками сходила. Буднично.
ivan5_5e4d10fe646f6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 13:15
Сейчас внезапно вскроется куда по факту мусор вывозят. Кто то наверное не хочет чтобы прокуроры и следователи это задокументировали. А просто так этот "предмет" в тоннах мусора - не найти . Интересно как решат задачу.
ilmwspb2050

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 12:24
В некоторых странах есть программы спасения жизни, предусматривающие, что младенца можно оставить монахине тайно. Чем больше людей будут заявлять " мы не поддерживаем убийства", тем благополучнее будет общество.
ivan5_5e4d10fe646f6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 13:17
Да она кладовщиком в 24 не от хорошей жизни работает. Дайте реальное для жизни пособие матерям и сама бы воспитала без всяких беби боксов.
bluxer

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта 2023, 12:16
Кто-то делился своим опытом, что родить мёртвого ребёнка на дому - жуткий геморрой. Всевозможные органы замучают подозрениями в убийстве, распросами и документооборотом.
Гость
17 марта 2023, 11:49
Бешенство матки.
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 10:33
И такие люди выдают нам товары в интернет-магазинах...
Гость
17 марта 2023, 12:01
теми же руками
Гость
17 марта 2023, 12:08
выдавальщица руки то хоть помыла после всего этого??
Абрикосов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 09:59
какой кошмар! что в головах у этих животных?! кто их воспитывал, кто им прививал хоть какие то жизненные ориентиры и ценности?! Какими вырастут дети этой овуляшки если их не изъять у нее?!
pavas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта 2023, 11:40
Жизненные ориентиры и ценности прививала ей "Единая Россия" и лично Владимир Владимирович Путин, при котором она прожила почти всю свою жизнь. И эти ценности они сейчас хотят транслировать всему миру.
266686428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 12:03
Заберете себе?
Гость
17 марта 2023, 12:29
17 марта 2023, 11:40
Жизненные ориентиры и ценности прививала ей "Единая Россия" и лично Владимир Владимирович Путин, при котором она прожила почти всю свою жизнь. И эти ценности они сейчас хотят транслировать всему миру.
Да, в такой атмосфере всякая психопатология обостряется
Гость