Дрессированная собака мало у кого вызывает ненависть. Только это совсем не означает, что надо прыгать от восторга при виде бродячих стай и психованных сидельцев квартир, вырвавшихся на улицу.
Гость
5 марта 2023, 11:28
"Только это совсем не означает..."(с, см.ниже)
Если ненависти нет, почему же она опять прёт без повода?
Вот верующие люди говорят, что бог всё видит... Если так, вас ведь грузинская собака не найдёт, если что...
Действительно, откуда же берётся ненависть?
Подумайте, голубчик, подумайте. Это ещё никому не вредило.
Гость
5 марта 2023, 04:28
Мне бы барашка, на черта медаль. Примерно так же рассуждал когда-то Европейский сенатор: на кой черт мне в сенаторы, мне бы овса побольше. Ничего, в Европе скоро назначат министром кого-нибудь вместо того, чтобы дать дополнительную мышку на обед.
Гость
5 марта 2023, 18:54
А там когда наградят узника за борьбу с коррупцией?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев