Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

5/10

В центре Петербурга при странных обстоятельствах умер человек. Перед смертью его замотали скотчем

20042

Правоохранительные органы разбираются в обстоятельствах смерти 25-летнего гражданина Белоруссии. Молодой человек скончался в офисе рекламного агентства после пьяного «перформанса». Об этом «Фонтанке» стало известно 4 марта.

Накануне днем в дежурную часть главка поступило сообщение о том, что в помещении рекламного агентства в центре города происходит драка. Приехавший наряд спецполка обнаружил на месте труп гражданина Белоруссии, который проживал в Москве и даже состоял там на учете в психдиспансере.

Был опрошен менеджер агентства, который рассказал, что около двух часов дня в помещение вошел молодой человек. Сотрудник предположил, что он был в состоянии опьянения, так как тот вел себя агрессивно, пытался избить сотрудников. Что ему было нужно, так и не сказал. В итоге менеджер смог скотчем зафиксировать ноги буйного посетителя, а его коллеги приклеили к полу тело дебошира. Что случилось дальше — неизвестно. Однако факт остается фактом, приезжий из Белоруссии умер, не дождавшись полиции.

Труп без внешних признаков насильственной смерти направлен в морг.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК3
СМЕХ9
УДИВЛЕНИЕ9
ГНЕВ6
ПЕЧАЛЬ7

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close