перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Контрольно-скрытная палата. Как аудиторы держат в тайне нарушения петербургских чиновников

3 марта 2023, 15:50
Гость
Kostiks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта 2023, 18:08
Тренд единый: декларации депутатов обезличены, Росреестр максимально закрыт, КСП туда же и наверняка куча т.п. Желающие проверить и придать гласности беспредел - иноагенты, 5 колонна и т.п. Наш скрепный русский мир, который мы несем окружающим.
53689354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 10:02
Обычные хроники ОПГ. Интересно, Юрий Илларионов издаст мемуары когда всё это закончится?
Гость
4 марта 2023, 00:21
Вы всё про секреты, а наглое нарушение закона в отношении, не побоюсь сказать, миллиона горожан, которое происходит каждый день никто не видит. "Фонтанка" про это писала, типа так и должно быть. И прокурор этого не может не видеть. Только где у нас прокурор? Смотрите фильм "кавказская пленница".
Гость
3 марта 2023, 22:57
Фонтанку пора закрыть или засекретит, как такое можно писать? Я не слышал что чиновники могут такое позволять себе тем более нарушать закон! Ложь чистой воды!
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2023, 22:36
Ну пилят бюджетное совместным общим коллективом, ну чё вы к людям пристаёте? Ваше дело платить налоги, вот идите и платите молча!
Гость
3 марта 2023, 20:57
Деградация системы государственного управления переходит в дегенерацию.
280243811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 21:15
Это результат деградации глубинного народа.
VKuser360103521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 20:11
После ухода бывшего сотрудника УФСБ началась самая настоящая коррупция, выражающаяся в сокрытии нарушений.. Это КСП надо так почистить чтобы некоторые присели на пару лет и дать по рукам тем кто ими руководил как марионетками
280243811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 21:14
Займитесь. Чисткой. )))))))
VKuser360103521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 13:36
3 марта 2023, 21:14
Займитесь. Чисткой. )))))))
Были бы полномочия, то "почистил" бы окружение Беглова и Дрозденко....
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 20:04
Горожане итак прекрасно знают, кому они обязаны ситуацией в городе. С транспортом, с дорогами, с застройкой, с жкх, с ... Так что это секрет только для страусов, что спрятали голову под асфальт и думают, что их махинаций и доходов не видно!) Боженька всё видит! Так говорят в народе! И не зря!
MGF

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 19:55
Круговая порука. Стыдно им? Нет. И никаких рычагов влияния у общества не осталось, к сожалению.
280243811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 21:13
на выборы надо ходить. и за свой голос бороться.
Netotjamon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 03:03
3 марта 2023, 21:13
на выборы надо ходить. и за свой голос бороться.
А где вы выборы видели,да хоть все прийдите и проголосуйте против,а они все равно эти выборы выиграют))) в России давно слово выборы это насмешка над народом ,над тем кто маломальски мыслит
art1354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 19:26
Конечно засекретили... Там нарушений на триллионы видимо.
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2023, 19:14
Всё простим если в этом году отремонтируют дороги в городе! Чтобы с первой постоянной плюсовой температурой немедленно начали ремонт дорог! А не как в прошлом году только в сентябре начался массовый ремонт дорог, в результате до первого снега даже не успели разметку нанести. Почему пик активности по ремонту дорог пришёлся на сентябрь, а где вы были весь год, все лето? Моя оценка качества менеджмента городской администрации - неудовлетворительно! Надеюсь в этом году такого провала не будет. Есть целое лето, пора отпусков, вот на эти три месяца и надо распределить все ремонтные дорожные работы. Объем работ огромный, дороги в городе убитые в хлам, такое было в 90е.
Гость
3 марта 2023, 18:36
Результаты проверки МО Большая Охта тоже засекретили. На Фонтанке была статья, как бывшая глава местной администрации, при зарплате в 70 тысяч рублей, приобрела квартиру в элитном ЖК "Платинум" 172 кв.м. площадью, и скрыла в декларации, уже будучи депутатом. После скандала задним числом ее вычеркнули из депутатов и тут же снова избрали главой местной администрации. Видимо, в отчете о проверке тоже есть что скрывать.
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 17:40
Клептократия в полном расцвете сил.
Maik5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 17:36
Гоните в шею Беглова. Нечего инородцу в нашем городе делать.
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 17:05
Вспоминается депутат М.Салье, расследовавшая преступления некого соратника Собчака, председателя комитета по внешне-экономическим связям мэрии Петербурга.Чтобы такого не повторилась КСП сделали ручной, ЕДРОсовской.
Гость
3 марта 2023, 17:36
Верните все расследования Солье Марии
Софокл Аристархович'

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 16:46
название палаты, видимо более правильно и веселее звучит, как "Контрольно-сытная палата"
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 16:42
Прокуроры Вы тоже в доле??? наведите порядок наконец
280243811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 21:10
Умора((((((((((((((
279156932

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 16:36
Да кто же будет делиться такими компроматными нитями - залогом успешной послушной деятельности марионеток- чиновников
Гость
3 марта 2023, 16:34
Государство - это законы. Если они только на бумаге, то государства нет. Расходимся.
262090021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 18:07
кудаж ты разойдешся то
Mustamyaki

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 21:51
Государство — аппарат насилия в руках господствующего класса
Гость
3 марта 2023, 16:25
Единственным нормальным сотрудником этой структуры был Болдырев Ю. Ю. которого быстренько и убрали.
Гость
3 марта 2023, 16:37
Болдырев там вообще не работал, он был в федеральной.
Гость
3 марта 2023, 16:49
Гость
3 марта 2023, 16:37
Болдырев там вообще не работал, он был в федеральной.
Ну явно же не про местечковую написал.
Гость
3 марта 2023, 17:39
Нормальные люди. Ну.Ну.
Гость
3 марта 2023, 16:21
Шито крыто в землю врыто.
Гость
3 марта 2023, 16:10
Ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
3 марта 2023, 16:08
Своих не сдают
Гость
3 марта 2023, 16:05
Что проверяемые что проверяющие это одна общая палата. Одна большая семья, которая живет отдельно за забором от народа.
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 16:02
Видимо совместно ... дербанят.
Гость