перейти к публикации
3 комментария к публикации

В Кировском районе Петербурга устранили один дефект на теплосети и работают над другим

3 марта 2023, 13:34
Гость
ЛГИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 15:27
На Дачном тоже, где резервная схема?
Гость
3 марта 2023, 13:46
На ул.Подводника Кузьмина 4 до сих пор нет ни горячей воды ни отопления!!!!
Гость
5 марта 2023, 09:10
Летом 2022 сидели июль и август без горячей воды, 2 месяца! В сентябре дали на неделю воду, потом снова на 2 недели отключили, и снова на неделю включили а потом опять на неделю отключили. Звонил и в жкх и в теплосеть, жкх говорили это теплосеть работы проводит, а теплосеть говорили что узнавайте в жкх в чем там у вас проблема мы мол дали вам воду. Так друг на друга с августа месяца и перекидывали. Писал жалобы, оббил все пороги вышестоящих инстанций, но везде дают отписки. Никто ничего делать не хочет. Всем плевать. Так и сейчас на дачном тепла нет, вода еле течёт тонкой струйкой, едва тёплая. Но счета приходят за полноценное отопление как при морозах -25, но всю эту зиму мерзнем как скот, и всем плевать. А налоги платим за всё, и причём не малые. За услуги тоже за все платим. Но жизни нормальной нет. Спасибо, надеюсь те кто в этом повинен будет так же мёрзнуть и платить когда-нибудь.