перейти к публикации
53 комментария к публикации

Минобрнауки РФ назначило проверку РУДН после выставки с украинскими флагами

1 марта 2023, 11:54
Гость
Гость
1 марта 2023, 15:49
Позор университету за такое мероприятие.не уважение к государству,в котором живем
Гость
1 марта 2023, 14:35
Донбасс раздолбили,людей 9 лет гнобит братская Украина.За это их любить надо?
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 15:57
А сколько лет мы долбили братскую Чечню точно за такое же7
ӦВВӦ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 16:25
Гость, о, наконец-то восьмилетняя песня превратилась в «дееевять леееет»
ӦВВӦ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 16:26
1 марта 2023, 15:57
А сколько лет мы долбили братскую Чечню точно за такое же7
253460531, вы не понимаете, это другое!!!)))))) От России отделяться нельзя, от Украины можно 👍🏻🙌🏻😂
Гость
1 марта 2023, 14:29
Украинская культура? Да.но не с бандитским трезубцем.Что-то не видно было рядом других культур народов. Понятно какой подтекст был-против России. Наши парни кровь проливают в жестоких боях,гибнут чтобы ЭТИ прославляли нацистскую культуру.От жира бесятся. Мимо них все проходит, не коснулась их беда.
Гость
1 марта 2023, 14:15
Страна признана, руководство тоже, народ братский. Флаг не запрещён. Это результат вихляния властей. Уже либо либо.
Antonio77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 13:42
А в обратную сторону это тоже работает? Если в Европе сожгут российский флаг - это будет русофобская выходка или протест против политики РФ на данный момент ?
Гость
1 марта 2023, 13:48
Дак жгут же
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 15:28
Гость
1 марта 2023, 13:48
Дак жгут же
В вузах?
Netotjamon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 23:54
Это против политики и гопников у власти которые опозорили и опустили и народ и флаг
Гость
1 марта 2023, 13:38
Мы же один народ , не ?
Гость
1 марта 2023, 15:02
По этому надо вывесить было флаг СССР или флаг Российской империи)
Antonio77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 15:23
Непонятно как-то. То говорят (вернее говорили, сейчас как-то молчат), что украинцы - братский народ. То говорят, что русский и украинцы - один народ. Брат - все же другой человек, есть я и есть мой брат. А один и тот же народ - один человек, нету второго. Или это брат - сиамский близнец?
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 13:20
Докладываю поцреотично - Киевские торта иноагенты пекут и продают, книги Шевченко видел и карты с Украиной и Киевом. Белорусы предательски продают сало в магазинах Белорусские продкуты. Почему никто не борется? Этак поешь сала, Шевченко прочитаешь и не дай Бог Гоголя, съешь бублик и что - майданить или дискредитировать пойдешь? И самая ужасная вещь, товарищи. В совфеде мало того, что заседает гражданка с украинской фамилией, так она еще и Шепетовки уроженка! Где борцы?
Гость
1 марта 2023, 13:01
Что-то мне подсказывает , этих чиновников из Минобрнауки надо отправить на передовую . Пусть там свой патриотизм показывают .
Гость
1 марта 2023, 12:50
а бублики "Украинские" еще можнопокупать?
Гость
1 марта 2023, 13:01
Нельзя, они скорее африканские или малазийские, короче где там пальмы растут.
261847251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 12:46
Они на маргарине.
Гость
1 марта 2023, 12:48
Такая вот дружба народов
Гость
1 марта 2023, 13:01
Там шпиенов для африки готовят, как ещё дружба?
Гость
1 марта 2023, 12:46
Эта власть совсем рехнулась. Сплошные озлобленные лицемерные холуи и подпевалы.
Гость
1 марта 2023, 12:44
Домохозяин . Дорогая редакция , вот мясо для бульона я уже сварил . Не знаю даже как быть дальше . Хочу "Украинский борщ" . Но придётся видимо "Россольник Ленинградский" . Полагаю так будет патриотичнее .
Гость
1 марта 2023, 13:15
за "украинский борщ" придется роялти в Жмеринку перечислять))))
Полно Вам, батюшка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта 2023, 12:30
Друзья, народ стравливают. Не поддавайтесь. У меня бабушка чистокровная украинка. Но я не удавлюсь.
SuperDED

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 14:36
Демократическое общество гордится тобой дружище
Гость
1 марта 2023, 12:16
А как быть если здесь у нас в Москве попадаются машины с Украинскими номерами .?Там флаг у них на госномере .
274193889

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 12:25
да, а еще по телеку украинские флаги проскакивают...телек выбрасывать?))
Полно Вам, батюшка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта 2023, 12:29
1 марта 2023, 12:25
да, а еще по телеку украинские флаги проскакивают...телек выбрасывать?))
А вот телек давно надо было выбросить.
274193889

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 12:36
1 марта 2023, 12:29
А вот телек давно надо было выбросить.
зачем? я там только в ютьюбе торчу...а вот когда заблокируют...выброшу.
274193889

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 12:15
"Заставь дурака богу молиться...лоб разобьет." (c)
Гость
1 марта 2023, 12:14
Реакция правительственных инстанций на попытки нормальных людей сохранить культурные отношения с украинцами уже напоминает какой-то абсурд и безумие!!!
Гость
1 марта 2023, 12:22
Абсурд и безумие это в период вооруженного конфликта между странами бегать с флагами врага. Вот это абсурд, особенно по отношению к погибшим солдатам, офицерам и их семьям и родственникам.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 12:25
Гость
1 марта 2023, 12:22
Абсурд и безумие это в период вооруженного конфликта между странами бегать с флагами врага. Вот это абсурд, особенно по отношению к погибшим солдатам, офицерам и их семьям и родственникам.
А кто у тебя враг?
Полно Вам, батюшка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта 2023, 12:28
Гость
1 марта 2023, 12:22
Абсурд и безумие это в период вооруженного конфликта между странами бегать с флагами врага. Вот это абсурд, особенно по отношению к погибшим солдатам, офицерам и их семьям и родственникам.
Ой , да ладно! Там ковбаса и шубы !
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 12:06
флаги Украины под запретом???
Гость
1 марта 2023, 12:10
На украине точно нет
ӦВВӦ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 11:58
И пусть кто-то скажет, что у нас нет отмены Украинской культуры
Гость
1 марта 2023, 12:02
Есть, и это правильно в нынешнее время.
ӦВВӦ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 12:13
Гость
1 марта 2023, 12:02
Есть, и это правильно в нынешнее время.
Гость, что правильно? Запретить вышиванки, песни, желто-голубое просто потому что в чьем-то больном мозгу это ассоциируется с нацизмом? Совсем рехнулись уже
Гость
1 марта 2023, 12:14
1 марта 2023, 12:13
Гость, что правильно? Запретить вышиванки, песни, желто-голубое просто потому что в чьем-то больном мозгу это ассоциируется с нацизмом? Совсем рехнулись уже
Не, просто с Украиной вооруженный конфликт если вы не в курсе!)
Гость