перейти к публикации
44 комментария к публикации

Небо над Петербургом без самолетов. СМИ пишут об «НЛО»

28 февраля 2023, 10:52
Гость
Николaй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 11:02
Ну НЛО и НЛО, чего бухтеть-то.
_13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 февраля 2023, 11:00
Ну раз уж объявлен план «Ковёр», то в небе точно ковёр-самолёт
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2023, 11:03
Мы летим, а вы ползете – Чудаки вы, чудаки...
_13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 февраля 2023, 11:06
28 февраля 2023, 11:03
Мы летим, а вы ползете – Чудаки вы, чудаки...
Там по тексту было «…мимо радуги». Здесь так низя: даже если радуга есть, лететь мимо неё и упоминать её - табу.
Гость
28 февраля 2023, 11:18
28 февраля 2023, 11:06
Там по тексту было «…мимо радуги». Здесь так низя: даже если радуга есть, лететь мимо неё и упоминать её - табу.
Дадада. Пролетаешь мимо радуги - закрывай дырку свою рукой на всякий случай.
wased

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 11:11
стоило детям во дворе попускать мыльные пузыри - и на тебе
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 11:04
ну шо, терране, ваши нюдсы, которые вы в прошлом веке отправили в космос, были оценены
Гость
28 февраля 2023, 11:24
Да, жаль только императора нет, как и примархов;)
Гость
28 февраля 2023, 12:48
Уже 70 тысяч лет планета Терра находится в режиме Карантина, осуществляемого БКС IB-12(Луна), из-за эксперимента Провидения(Высшей Космической Иерархии) даже планете присвоен статус "ЗЕМЛЯ", т.е. личное присутствие ГЛУШИТЕЛЯ Космоса, АЛЛАХА и его Мусульманской гвардии, в течении 821-ого летия. Только проводимая абструкция, в рамках Славянской пропаганды Казуальных Пришельцев(Евреев, иврит), хорошо скрывает Славянскую экспансию и явное наличие сил охраны Карантина(НЛО).
Гость
28 февраля 2023, 12:52
Силы охраны Карантина не нацелены на Террян, а обеспечивают санитарный кордон защиты ваших соседей от угрозы расползания заразы, т.е. вас на соседние обитаемые планеты.
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 11:00
Судя по тому, что на запасной стали уходить даже борта над Новгородом и В.Волочком, все это надолго.
Гость
28 февраля 2023, 11:46
Закрыто радиусом 200 км. Новгород входит в этот круг.
261847251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 11:17
Как где-то писали: А может активизация инопланетян означает не их прилёт, а то, что они наоборот - сваливают с Земли?
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2023, 11:05
Мл\ожет воздушная тревога не была ложной?
Гость
28 февраля 2023, 11:02
Дождались! Внеземной разум...
Mazzzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 11:02
Всех развернули, что происходит ?
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 11:13
Аэропорт Мурманска как-то тоже не особо...
Гость
28 февраля 2023, 11:28
К нам прилетело НЛО, больше нету СВО 😄
Гость
28 февраля 2023, 12:05
похоже будут сворачивать, как ковид. на арене новые фокусники.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 11:03
Ох уж эти кетайцы..
svs-57

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 13:02
Тау-китайцы )
Гость
28 февраля 2023, 11:01
А я уже писал в Правительство города о необходимости создания отрядов самообороны и постоянного дежурства на крышах для своевременного обнаружения натовских парашютистов!
Antonio77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 11:18
Чего минусуете? Человек дело говорит. И на крыши нужно срочно ящики с песком, зажигательные дроны тушить.
Гость
28 февраля 2023, 11:20
Мы про взрывы про пожары сочиняли ноту ТАСС….
Гость
28 февраля 2023, 11:42
и облака разгонять над Питером постоянно - чтоб дроны за ними не прятались и парашютисты неожиданно не показались.
Гость
28 февраля 2023, 11:32
Со Стамбула, Челябинска и Екатеринбурга борта пока идут на Питер и не сворачивают. Может стали принимать?
Гость
28 февраля 2023, 12:29
Так чо , по итогу , поймали ? Не ?
Гость
28 февраля 2023, 14:30
Ну все, трындец. Я до сих пор своим верил, ан нет, и у наших крыша поехала. НЛО, значит. Наши дурдоме готовы принять несколько миллионов человек?
Гость
28 февраля 2023, 11:02
старик хоттабыч с волькой пролетал
Гость
28 февраля 2023, 13:07
Ну, вот …,подготовка !!!!,а кто-то не верил ? Блю бим в студию!!!!!
Гость
28 февраля 2023, 13:14
готовят людей к внешнему врагу))))) ахах
Гость
28 февраля 2023, 13:20
Странно, что люди в комментариях под аббревиатурой «НЛО» подразумевают инопланетные корабли….
Гость
28 февраля 2023, 14:45
)))
Гость
28 февраля 2023, 11:55
Не знаю что подумать и сказать. Надо наверное всё таки лучше охранять наши границы. А то летают и летают и кстати в Калужской обл. уже не раз прилетали беспилотники!!!
Гость
28 февраля 2023, 12:37
Ну норм НЛО, а то я думал сново Америка и НатА
Гость
28 февраля 2023, 12:52
Опа...Америка, Запад, а теперь НЛО! Кто ещё к нам вторгнется??? Надеюсь не русалки)))
Гость
28 февраля 2023, 18:25
Софт вражеский вышел из строя сам))
Wert

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2023, 11:23
A город подумал-ученья идут.
Гость
28 февраля 2023, 11:21
Мурманск и Калининград тоже не алё. Видать большой район перекрыли.
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 11:22
...Архангельск похоже тоже.
Гость
28 февраля 2023, 11:31
28 февраля 2023, 11:22
...Архангельск похоже тоже.
И вся Беларусь Пустая
Гость
28 февраля 2023, 11:06
воздушный шар в стратосфере? ответ дяди Сэма?
Гость