перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Перед закрытием «Ладожской» на «Новочеркасской» меняют схему прохода в подземном переходе

27 февраля 2023, 23:14
Гость
Гость
1 марта 2023, 19:16
И никто не подумал о местных жителях, переход не только к метро... Через этот переход каждое утро ходит народ с детьми в школы и садики. Нам, например, надо входить на лестницу и налево.. А теперь нам идти через весь переход против часовой стрелки и против всего потока?? С коляской и со старшим пятилетним ребенком
Гость
1 марта 2023, 18:24
Теперь люди толпами бегают через Заневский проект, перебегают дорогу.. А тут по 3 полосы, и трамваи пустили...
Гость
1 марта 2023, 15:59
Людей не предупредили!!! Когда вчера пришли к входу, чтобы войти на станцию метро вечером, то уперлись в забор. Никого из работников метро поблизости нет. Что было проще предупредить за неделю, что в переходе будет изменена схема движения. Но, организаторам на людей наплевать: это ваши проблемы бежать по кругу!
Гость
1 марта 2023, 09:30
Ужасно. Куда можно написать жалобу? Закрыть проход так, чтобы вход в метро был через миллион обходов🤦‍♀️как можно было до этого додуматся.
Гость
28 февраля 2023, 23:24
Пускать только по прописке в паспорте.
Гость
28 февраля 2023, 13:29
канэшна. комфорта= нуль, оплата=вверхь. всио идоть па плану.
279421808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 11:56
Когда вводили платные парковки нам обещали "комфортный общественный транспорт". Можно уточнить где он? Видимо, пока не избавимся от нынешнего недогубернатора, так и будем привыкать к новым поборам и лишениям.
Гость
28 февраля 2023, 11:16
Это конвульсии рыжыма!!!! Скоро..совсем скоро.. вожделенный конец этой ненавистной власти!)
nalchik11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2023, 11:09
Ты туда не ходи, ты сюда ходи
Гость
28 февраля 2023, 10:12
Как баранов ведут туда ходи, а туда нет !!!!
Гугуцэ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2023, 09:27
Такое чувство, что это всё придумывают альтернативно одарённые. Автобусы "24м" и "27м" идут по Заневскому без остановки и люди на остановке и морозе, грустно смотрят на проезжающие, пустые автобусы. Теперь еще и подземный переход перекрыли, люди уже по верху бегают через проезжую часть, а от бабушек и др. мало мобильных граждан, которым придется огромный крюк делать, отдельное спасибо этим *&^%$#!
Guddd-Head

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 08:25
Прикол кому-то теперь топать. И почему речь только про вход? Выходить, видимо, тоже придётся только по часовой?
266436420

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 07:11
Они бы лучше ремонт дороги закончили на Новочеркасской. Уже больше года идёт, а они это в упор не видят!
CZE-RUS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 10:30
у тебя глаза то где? Начали ремонт 15 января 2023. Где год то ???
Alex_D

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 13:14
28 февраля 2023, 10:30
у тебя глаза то где? Начали ремонт 15 января 2023. Где год то ???
Начали в начале декабря 2022
280256762

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 01:59
ЕГЭизм крепчает...
266097915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 00:23
Чушь какая
Гость
27 февраля 2023, 23:58
Вместо того, чтобы к закрытию «Ладожской» по-быстрому построить и открыть пару новых станций неподалёку от вокзала, они придумывают какие-то «крёстные ходы» на «Новочеркасской». Петербург в период безвременья под руководством как бы губернатора.
Гугуцэ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2023, 09:29
Вся "Ржевка" без метро, зато в Шушарах в чистом поле открыли. Жители счастливы.
Гость
27 февраля 2023, 23:41
Тут по часовой стрелке, а крестный ход против - вы уж определитесь как ходить правильно.
Гость