перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Митянина прокомментировала драку подростков в ТРК «Галерея» в Петербурге

27 февраля 2023, 14:05
Гость
Гость
27 февраля 2023, 19:59
Шляться по ТЦ и бить того, кто "не так" одет и пострижен - вот достойная смена сидельцам на зоне ! Прыщавики стаей носятся - очень напоминает стадо баранов. И разбираться в первую очередь надо с родителями.Пора кончать разговоры про " они ведь дети, несовершеннолетние " и понизить возраст ответственности за насильственные действия против личности. Любая драка должна кончаться уголовным делом или постановкой на учёт как недоумков, так и их родителей.
Гость
27 февраля 2023, 17:21
И ещё, кто не в теме. Посмотрите видео из Москвы. Буквально недавно в новостях видео выкладывали что эти "паучата" в торговых центрах творят. Со свои м ребенком (не дай бог) в такой замес попадёте, и ваша риторика сменится на противоположенную
nalchik11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2023, 16:52
А госпожа Митянина не хочет узнать, на основании чего и по какому праву несовершеннолетних увезли в отделения и не пускали к ним адвокатов и представителей? А с теми, кто толпой на одного подростка напал, что будет?
}{0ТТ@Ы4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 15:28
Устранить причину проблемы? Хотя бы попытаться узнать эту причину? Не, будем винить детей, аниме, или родителей... Так ведь проще работать, чем по-настоящему решить проблему
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 15:26
разве она не должна детей защищать?
Гость
27 февраля 2023, 15:14
Нарушены права семей, прежде всего. Нахватали случайных детей по подозрению(!) в принадлежности к фейковому(!) сообществу
VKuser3931563

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 15:03
> подростки объединяются в такие группировки А если они объединятся в группировки любителей Газманова, будут носить одежду с его фотографией и скакать, как мысли, то что?
nalchik11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2023, 16:52
Пойдут в подтанцовку
Гость
27 февраля 2023, 14:57
Руки прочь от детей!
Гость
27 февраля 2023, 17:45
Дети... Подростки! Люлей толпой вам таких вставят при желании... Для профилактики полезно!
lamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 февраля 2023, 14:47
Конечно надо разобраться. Пусть заедут по бакланке, в том числе и малолетки.
art1354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 14:39
Нужно подростков занимать общественно-полезными делами, чтобы не было времени сидеть в ТК. Этим должны заниматься родители, школа и общество. У занятых людей не будет времени спрашивать друг у друга за шмот и болтаться бесцельно по городу.
Гость
27 февраля 2023, 14:10
разбираться надо с теми, кто носит погоны - вместо слаженной и эффективной работы мы наблюдаем сегодня полнейший беспредел: применение физической силы против несовершеннолетних, а также нарушение их прав (родителей же к ним не пустили, допросы проводились без родителей). Пора бы распустить МВД. Стране нужны Реформы.
zelf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 14:09
Конечно, всё на родителей надо скинуть. Лучшая позиция.
Гость