перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Bloomberg: Из-за санкций в России застряли миллиарды долларов иностранцев

24 февраля 2023, 12:55
Гость
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2023, 21:35
Больше никто нам денег в будущем не даст. И что будет делать РФ, если это понадобится?
Гость
25 февраля 2023, 18:42
РФ не должно ничего понадобиться если подходить с умом Только глупые поздние советские вожди и ранние демократы хватали зачем то кредиты-зерно покупали придурки потому что хотели жить ничего не делая и боялись бунтов как в Новочеркасске Это вообще абсурд чтобы страна с ресурсами брала кредиты
274195584

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2023, 19:42
НИ одной западной суке не отдавать деньги, пока не вернут наши.
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2023, 15:44
.....кто к нам с инвестицией придет- от нее и погибнет!
Cruz1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2023, 15:27
Ну,положим, они не сами застряли,а "их застряли"хоть что то умное сделали. Не очень хорошо,но вполне демократично. По западному. Те,кто возражают съездите в США-там по биллю от от 1911г. о едином налогообложении по доходам,полученным за пределами "великой демократии" можно получить большой срок
Гость
24 февраля 2023, 14:32
чего-то холопы так искренне хлопают, как будто это лично им на протезы сейчас передадут. уважаемые люди, перезрелые патриоты, просили не беспокоиться и не создавать очередь - на всех точно не хватит. да никто и не планирует строить тут вам школы
275953103

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2023, 14:49
Нищеброд, откЕда хрюхрю? Метро- самое шикарное и длинное в Мире. Парки, скверы, стадионы, школы, детсады, дворы не то, что в грязной , чёрной гЭйропе
Netotjamon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2023, 15:44
24 февраля 2023, 14:49
Нищеброд, откЕда хрюхрю? Метро- самое шикарное и длинное в Мире. Парки, скверы, стадионы, школы, детсады, дворы не то, что в грязной , чёрной гЭйропе
Ага в Мурманске и Архангельске))))
Гость
24 февраля 2023, 16:19
24 февраля 2023, 14:49
Нищеброд, откЕда хрюхрю? Метро- самое шикарное и длинное в Мире. Парки, скверы, стадионы, школы, детсады, дворы не то, что в грязной , чёрной гЭйропе
ты чего, только с Пикалево приехал, все еще в изумлении от города и метро? я тут с рождения, уже не впечатляет, да и количество станций со времен СССР я бы не сказал что заметно поменялось
Гость
24 февраля 2023, 13:42
Отличная новость. Я надеюсь, они не смогут реализовать никакие схемы
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 февраля 2023, 13:58
Куда надо поделятся и всё выведут
274573038

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2023, 13:34
Очень кушац хочется дайте немного людям то все равно халява не жалко ничье((((
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 февраля 2023, 13:25
Вранье, все бабки вывели давно через российских олигархов.
280297007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2023, 13:24
Раз дайте тем кого кинул евро клир и все
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2023, 13:16
Предлагаю национализировать!
Гость
24 февраля 2023, 13:21
Собирай думу и совет федераций)
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2023, 13:37
Гость
24 февраля 2023, 13:21
Собирай думу и совет федераций)
Тогда, денационализировать!
Local

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2023, 14:00
Тогда, денационализировать!
А вот если что-нибудь нужно приватизировать в пользу определенного круга людей,они сами быстренько соберутся.
274573038

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2023, 13:05
Хоспидя!Родненькие!Дайти Христа ради хоть 10000$ ну очень надо долги и все такое!((((
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2023, 13:05
Спустя почти 100 лет снова кинули дурачков, инвестировавших в Россию. Сначала в 1917, теперь в 2022...........
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2023, 14:54
Наша власть нас самих кинула не так давно и продолжает кидать. Например, 6% отчислений в ПФР так и продолжают воровать. Про 91-ый год вообще лучше не писать. Недавно, кстати, мудрые депутаты приняли решение о компенсации вкладов. 1 советский рубль = 1 современному рублю.
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2023, 15:03
24 февраля 2023, 14:54
Наша власть нас самих кинула не так давно и продолжает кидать. Например, 6% отчислений в ПФР так и продолжают воровать. Про 91-ый год вообще лучше не писать. Недавно, кстати, мудрые депутаты приняли решение о компенсации вкладов. 1 советский рубль = 1 современному рублю.
О том и речь........кидают и свой народ, и иностранных инвесторов. В 1917 Ульянов тоже "простил" вклады в банках всем без разбору, в том числе "своим" рабочим и крестьянам..............
Cruz1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2023, 15:31
Плохо только то что с "дурачками" пришлось рассчитываться в 2000 и 2006 г. соответственно.чтобы выйти на рынки кредитования и если старые графини еще как то расчувствовались,то американские промышленники нет- там займов до 36 на индустриализацию нахватали
Гость
24 февраля 2023, 13:01
А вы как хотели? Думали вам ничего не будет за ваши санкции?
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2023, 12:59
Знай наших!
Гость