перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Пригожин заявил, что получил сообщение о начале отгрузки боеприпасов для «Вагнера»

23 февраля 2023, 10:32
Гость
Гость
22 мая 2023, 08:32
Как только Пригожин влез в шкуру простого человека, так сразу возмутился и ушел в оппозицию. Но рептилоиды с планеты Москва его не слышат и не видят в упор.
Гость
5 мая 2023, 08:36
Учитывая положение! Министерство обороны нужно менять!
Гость
5 мая 2023, 13:07
Сколько заплатишь, чтобы за тебя воевал другой?
Гость
5 мая 2023, 18:07
Гость
5 мая 2023, 13:07
Сколько заплатишь, чтобы за тебя воевал другой?
Снаряды и пули не разбирают где бойцы ЧВК или бойцы МО. Они делают одно общее дело и сражаются героически. И у МО должно быть одинаковое отношение к обеспечению БК воинских подразделений. И нужно привлечь к ответственности тех "чиновников " из МО , которые препятствуют должному обеспечению выполняемых задач ЧВК в Артемовске.
Гость
4 марта 2023, 11:07
ЧВК - Честная военная компания. ЧАСТНАЯ. Не государственная. Пусть сами покупают.
Гость
5 мая 2023, 05:09
Это ЧАСТНАЯ компания сделала основную работу по бахмуту
Гость
9 мая 2023, 10:04
У кого покупать? У государства, которое они защищают?
Гость
26 февраля 2023, 13:48
Вот Зеля со своими нарками сейчас угарает над нами. Давайте не будем предоставлять такой возможности и просто всыпем им как следует. А эти разборки до лучших времен оставим. Хотя, победителей не судят. Но все же.
Гость
26 февраля 2023, 13:46
Хочется специально для Пригожина просто привести цитату из хорошей песни Алисы: Сколько раздоров и смут Ведала Родина-мать, Как нас хотели согнуть, Как нас пытались ломать.
Гость
26 февраля 2023, 13:41
По фото в глаза сразу бросается отсутствие у погибших обуви. Явление для погибших из-за отсутствия снарядов крайне странное. Зачем с них сняли обувь, если они погибли, к примеру, в окопах или в наступлении? Насколько мы знаем, обувь с погибших противников снимает враг, у которого дела с этим обстоят крайне плохо. Получается, что бойцы ЧВК погибли, с них всушники сняли берцы, а потом вернули тела? Похоже на бред.
Гость
26 февраля 2023, 13:40
Вероятно, господин Пригожин просто хочет свои неудачи просто свалить на кого-то другого.
Гость
26 февраля 2023, 13:37
Разделяю позицию, что нужно дать снаряды и они должны быть. Но не так ведь, не через кучу публичных заявлений. Не верится, что невозможно было как обычно решить все. У нас, конечно не без бюрократии на местах, но доводить до такой истерии - дело негожее для Пригожина.
Гость
26 февраля 2023, 13:34
А МО не нужно идти у него на поводу. да, пригрел, прикормил военкоров. Но их мнение не долдно являться определяющим. Так можно и до черт знает чего докатиться в уступках. Как другие наши части будут выполнять задачи? Это что - в ущерб другим его снарядами снабдили? значит на других участках не смогут продвинуться? Или у нас все в Артемовск уперлось? А как же Херсон, Запорожье? Там все?
Гость
26 февраля 2023, 13:31
Как пела старуха Шапокляк - хорошими делами прославится нельзя. Вот и ищет себя в куче этой чернухи.
Гость
26 февраля 2023, 13:30
Снарядный голод - одна из ступенек Пригожина в его пиар-кампании. Не более того. Факты симитированные и созданы искусственно.
Гость
26 февраля 2023, 13:29
Разве он не понимает, что только подрывает обстановку внутри? И кому от этого лучше? Ясно кому - врагам в лице США, ЕС и их марионеток в Киеве
Гость
26 февраля 2023, 13:28
Чтобы там не говорили Пригожины - будет Победа, будет! Иншааалах, будет! Истина будет!
Гость
26 февраля 2023, 13:27
С его приездом на фронт только и видишь как он красуется то там , то здесь. И теперь скатился вообще до черного пиара.
Гость
26 февраля 2023, 13:26
Комменты радуют: хорошо, что в альма-матер ЧВК есть не только прикормленные Пригожиным люди, а иное мнение на эту ситуацию. так картина яснее видна.
Гость
26 февраля 2023, 13:25
Это вообще нонсенс - частное лицо что-то требует от госвласти
Гость
26 февраля 2023, 13:16
Понятно ,что людей бережет и это хорошо. Но кроме него есть десятки тысяч других бойцов ВС РФ. Тут уж нельзя вот так - как единоличник.
Гость
26 февраля 2023, 13:15
Аппетиты у Пригожина растут. Причем политические. А это опасно в военное время и совсем не к месту. Давайте сначала победим, а потом сменим мечи на снасти.
Гость
26 февраля 2023, 13:14
Шойгу ему с Герасимовым не нравятся. Ишь ты - красна девица. Нравится, не нравится, а такова реальность и не ему решать кому руководить. Есть задача - выполняй, не то время, чтобы рассуждать и демагогию разводить. Время такое.
Гость
26 февраля 2023, 13:12
Не понимаю: у нас что, только вагнера воюют? Фронт между прочим вон какой огромный. Так на всех по нормам и в соответствии с задачами делить боеприпасы. О себе Пригожин подумал, а остальные войска?
Гость
26 февраля 2023, 13:11
Зато смотрите, как его цепные псы раздувают в шумиху в сети: мученики, слов нет. Прям святоши. А копнешь - клейма негде ставить. В общем, чья бы корова мычала.
Гость
26 февраля 2023, 13:06
Солдаты удачи. конечно, молодцы, как и все наши бойцы. однако с руководителем им явно не повезло. зарвавшийся и лезущий в политику тип. Верно древние говорили: Каждому - свое.
Гость
26 февраля 2023, 13:00
Велика честь! Пусть питается, как и все подразделения наши по нормам. А то возомнил себя новым Жуковым. Завали снарядами, так любой все возьмет и с землей сравняет. Как говорится: "Была бы курочка - сготовит и дурочка".
Гость
26 февраля 2023, 12:59
С такими как Пригожин и Навальный не нужен и другие враги. Сам изнутри все развалит на потеху Западу и Киеву.
Гость
26 февраля 2023, 12:55
" Создается иллюзорный информационный фон: воюет только «Вагнер», а остальные подразделения Армии России просто сидят в окопах, что в корне неверно и неправильно." - Зарвавшегося пригожина поставили на место.
Гость
26 февраля 2023, 12:54
А помните, он еще фото прикрепил? Так вот, почему на фото, выложенном Пригожиным («эти люди погибли, потому что не было снарядов»), большинство без обуви? Зачем Пригожин с них ботинки снял?
Гость
26 февраля 2023, 12:51
Вот-вот, тоже мне - Робин Гуд нашего времени. А копните немножко по нему инфы: кулинария, подряды в МО, уголовка. На воре и шапка горит.
Гость
26 февраля 2023, 12:49
Да-да, кстати, вопрос Артемовска не стоит во главе угла всей операции, чего он рисует из себя мученика? Кровавый пиар.
Гость
26 февраля 2023, 12:47
если у ЧВК не было боеприпасов, то зачем наступать? Вопрос Артемовска/Бахмута не стоит так, чтобы его брать любой ценой – ценой горы трупов.
Гость
26 февраля 2023, 12:46
ЧВК все это время активно наступали, значит у них все-таки были боеприпасы?
Гость
26 февраля 2023, 12:45
Пригожин только вносит раздрай внутри свои публичными выкриками. Не верю, что нельзя было решить без шумихи ,а она только врагу в радость
Гость
24 февраля 2023, 08:42
Почему все знают в Правительстве о бардаке в Минобороны и ничего при этом не делается. Давно пора определить, кто из чиновников и в Минобороны откровенно мешает спецоперации и убрать их со своих должностей!
Гость
23 февраля 2023, 16:17
Не надо язвить насчет «Вагнера» и других подразделений которые воюют на нашей стороне за нас. Они все герои и настоящие россияне. А все балаболы могут их подменить на передовой. Хватит ерничать. Это долгий путь и нам всем предстоит его пройти с честью , как наши деды.
Leo64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 21:14
- Используем такого человека, как Иво Шенкенберг... - ... Но он разбойник! - Кто? Иво Шенкенберг?... Да... Разбойник... И подлец!... Или "вольный человек", как он себя называет... - ... Эти "вольные люди" и есть самые отъявленные еретики!... - ... Даже самый отъявленный еретик может быть союзником Монастыря - если он будет служить нам и Святой реликвии. "Ищи друзей своих среди врагов своих - и ты будешь милосерден и непобедим". (с)
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 23:45
А ты почему не подменил? Там каждый день всё новых подменять требуется. Тоже героем будешь.
Гость
6 мая 2023, 16:08
Полностью поддерживаю ваш комментарий,говоруны,чьими языками хорошо тротуары подметать,вперед на передовую,там некогда балоболить будет и кости всем перемывать.
Гость
23 февраля 2023, 15:55
Я писал уже, что по словам Пригожина, "все его знакомства и связи" оказались полностью бессильны. Фамилию "знакомств и связей" Пригожина мы знаем. Теперь пурга донесла до нас весть о том, что кремль отдельно, а минобороны отдельно. Как в анекдоте великого сказочника про котлеты и мух.
Гость
23 февраля 2023, 15:51
Почему так происходит? За это должны ответить должностные лица, из МО. По законам военного времени. 👎
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 14:22
Вагончик тронется, перрон останется.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 13:49
Предлагаю молодого, красивого и богатого Пригожина в качестве космонавта для полета на Луну. Потом можно будет выпустить фильм "На Луне с кувалдой". Сборы побьют рекорд "Чебурашки".
Гость
23 февраля 2023, 13:45
Хорошо договорились
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 февраля 2023, 13:38
Ахах. 7ой месяц вертятся вокруг да около Бахмута! Ну теперь -то все, начнут масштабное наступление. На грабли
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 13:31
ВСУ ответили асимметрично - отправкой на фронт сотрудников военкоматов. А в западноукраинских селах жинки блокируют въезд в села военкомов, молодцы - берегут мужей. Нечего им за США гибнуть.
Гость
23 февраля 2023, 13:06
Всех бойцов и рядовых и офицеров, кто сейчас бьется с уродами западными, Ребята с праздником и дай бог вам удачи в бою и здоровья!
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 14:51
Ты ., как Геббельс, !!!
Гость
23 февраля 2023, 13:04
"После кражи мощей из храма Святой Евгении"
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 12:42
"парней, которые защищают свою родину" Неужели все пригожинские "парни" родом из Бахмута, как и он сам?
VKuser874929

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 14:22
представь себе, в отличии от тебя большинство из них родилось до 91г
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 16:00
23 февраля 2023, 14:22
представь себе, в отличии от тебя большинство из них родилось до 91г
Прямо в Бахмуте?! Передай своим в лахте - у нас пршут "в отличиЕ". )
Гость
23 февраля 2023, 20:36
23 февраля 2023, 16:00
Прямо в Бахмуте?! Передай своим в лахте - у нас пршут "в отличиЕ". )
О, ещё один добрался наконец до орфографического словаря и теперь машет тут направо и налево? Узпакозя.
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 12:19
то есть неустановленному юридическому лицу или неизвестному физическому лицу со складов МО РФ отгружено неустановленное количество снарядов.....прелестно! Так победим!
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 13:44
VKuser174198221, черные копатели в шоке))
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 12:18
- Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! (с) — За чей счёт этот банкет? Кто оплачивать будет? — Во всяком случае, не мы! (с)
Гость
23 февраля 2023, 12:05
На Тихорецкую состав отправится. Вагончик тронется — перрон останется. Стена кирпичная, часы вокзальные, Платочки белые, платочки белые, Платочки белые — глаза печальные.
Antonio77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 12:04
Ну все, снаряды дали, теперь Киев за три дня возьмут, максимум за четыре.
Dead Моро.Z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 11:59
Дефицит снарядов превратился в дефицит ССУшников...:)))
Гость
23 февраля 2023, 11:56
А вдоль Манежа конница идёт И на колёсах тащит бронепоезд.
СОВЕТНИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 11:37
Боеприпасы нужны , значит надо отгружать.
Гость