перейти к публикации
64 комментария к публикации

Путин поздравил россиян с Днём защитника Отечества

23 февраля 2023, 00:17
Гость
Гость
24 февраля 2023, 14:19
Что вы все злые какие, надо быть добрее. В в вашей жизни все наладится….
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 15:08
В мирке Путина кто первым бьёт, тот и защитник.А, если жертва при этом и сопротивляется, то это неслыханная наглость.
Гость
23 февраля 2023, 14:39
Он прогуливал лекции по научному коммунизму? Рабочие не имеют отечества. Нельзя лишить их того, чего у них нет. (Из «Манифеста Коммунистической партии» Карла Маркса, 1848) Для пролетариев есть государство - инструмент насилия, обеспечивающий господство буржуазии.
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 февраля 2023, 14:09
Слава богу, хоть не сказал про уверенность в завтрашнем дне. Видать, дно пройдено.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 13:35
В 1918 году доблестная красная армия драпала от немцев из-под Пскова и Нарвы. Такое событие точно стоит отметить спустя 105 лет.
Гость
23 февраля 2023, 13:15
В 90е многие косили по дурке, так это было проще всего. Либералы протащили закон что категория присваивается на всю жизнь (а раньше нужно было переосвидетельствование 1 раз в 5 лет). Поэтому после получения категории годности В ребята моментально становились здоровыми и снимались со всевозможных учётов, а категорию изменить благодаря либералам стало уже нельзя.
Гость
23 февраля 2023, 13:08
Если бы у мужчин была достойная зарплата, и традиционные ценности бы защищать не требовалось. А пока увы, многие работают охранниками за 20 тысяч рублей, пока кто то воюет на передовой за 200 тысяч. Может быть всех охранников отправить служить?
Гость
23 февраля 2023, 15:10
+> 150000
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 12:15
Как сейчас модно говорить: Всех причастных - с праздником! А непричастных, коих в нашем Совбезе и Правительстве большинство - не с праздником.
Гривенник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 февраля 2023, 10:09
С праздником дорогие друзья!
Гость
23 февраля 2023, 10:45
Внезапно, деревянным оказался не только макет рейхстага, но и его штурмовавшие. А еще в биатлоне зимбабву победили. Жалких клоунов - поздравлять?
Гривенник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 февраля 2023, 11:01
Гость
23 февраля 2023, 10:45
Внезапно, деревянным оказался не только макет рейхстага, но и его штурмовавшие. А еще в биатлоне зимбабву победили. Жалких клоунов - поздравлять?
для вас биатлон ассоциируется с праздником защитника отечества, с праздником мужчин и женщин готовых взять, бравших в руки оружие для защиты родины?
Гость
23 февраля 2023, 11:09
23 февраля 2023, 11:01
для вас биатлон ассоциируется с праздником защитника отечества, с праздником мужчин и женщин готовых взять, бравших в руки оружие для защиты родины?
танковый биатлон? безусловно. 16 апреля ИХ праздник - День работника цирка. Празднуют эквилибристы, биатлонисты, оленеводы на арене и прочие клоуны.
А2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 09:18
23 февраля состоялось заседание ЦК РСДРП(б), на котором был полностью и безоговорочно принят предъявленный германским командованием ультиматум, после чего ВЦИК и СНК РСФСР сообщили об этом германскому правительству.
-Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 08:31
о чем умолчал ВВП. Из открытых источников: 23 февраля никак не может быть связана с каким бы то ни было «подвигом» Красной армии. Красноармейцы «драпали» в этот и другие дни от немецких войск, сдавая русские города, а Ленин подписывал позорные условия капитуляции.
Гость
23 февраля 2023, 08:35
Если Вы про Дыбенко, так это было тактическое отступление в Самару.
Гость
23 февраля 2023, 08:48
красноармейцы воевали не под триколором(под ним воевала РОНА). У них не было георгиевских ленточек (их казачки-красновцы носили). У армии атеистов не было никаких попов и преображенских полков. Всё перемешали, забодяжили. Вышел скам.
Гость
23 февраля 2023, 09:42
А вам привязка с событию нужна? Без этого праздник не праздник? 23 февраля под Ревелем на железнодорожной станции Кейла, эстонские красногвардейцы вступили в бой с немцами и на сутки приостановили их наступление. На псковском и нарвском направлениях в 23 февраля 1918 г части красноармейцов-добровольцев впервые вступили в бой с немцами.
Гость
23 февраля 2023, 08:10
Срамота! и само поздравление и кому адресовано, кто взял "Киев за три дня" (со слов Шапиро-Симонян и к)
Гость
23 февраля 2023, 11:12
Кто взял? Кто говорил об этом? Пруфы в студию!
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 февраля 2023, 11:59
Гость
23 февраля 2023, 11:12
Кто взял? Кто говорил об этом? Пруфы в студию!
Долгая память хуже, чем сифилис, Особенно в узком кругу. Такой вакханалии воспоминаний Не пожелать и врагу. (с) БГ
SovietPofigist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 февраля 2023, 07:27
Гордимся своим президентом, гордимся своей страной, гордимся своей армией! Нашим ребятам в зоне СВО скорой победы! С праздником!
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 07:58
Гордости прям полные штаны, на весь мир воняет!
279495692

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 09:19
Какими, конкретно, успехами гордитесь? Уровнем жизни? Военными победами?
Гость
23 февраля 2023, 09:22
Помнишь Нюрнберг? Ты на очереди!
ZapadЭnka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 04:40
Надоел
Гость
23 февраля 2023, 09:53
Ты точно надоел уже
279381890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 03:44
Не спит человек, о России всё думает, отдохнуть ему надо.
Искусанный интеллект

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 09:12
Это только если допустить что утверждение: "Россия = Путин" - верно.
Гость
23 февраля 2023, 11:47
Тебе то что не спится, о России небось все думы?
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 03:19
Как же он все испоганил!
Гость
23 февраля 2023, 11:07
Кто?
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 00:56
Братскому народу Украины - победы и благополучия!
Гривенник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 февраля 2023, 01:04
Михаил Микушин, от нечисти актерской
Гость
23 февраля 2023, 06:40
"Никогда мы не будем братьями! Ни по родине, ни по матери" - Анастасия Дмитрук граница, визовый режим и ров с крокодилами, чтоб этих братьев в РФ было как можно меньше
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 07:54
Гость
23 февраля 2023, 06:40
"Никогда мы не будем братьями! Ни по родине, ни по матери" - Анастасия Дмитрук граница, визовый режим и ров с крокодилами, чтоб этих братьев в РФ было как можно меньше
Благодаря Вове, они думают +\- также и они имеют право, так думать!
Гость
23 февраля 2023, 00:24
Кто здесь?!
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 февраля 2023, 00:21
а кодыров чё молчит.
Гость
23 февраля 2023, 11:07