перейти к публикации
120 комментариев к публикации

В Минобороны опровергли информацию о нехватке боеприпасов у бойцов «Вагнера» под Артемовском

21 февраля 2023, 23:31
Гость
Гость
7 мая 2023, 01:26
Нас в очередной раз предали
Гость
7 мая 2023, 01:22
Нас в очередной заказ поедали
Гость
24 февраля 2023, 05:05
Министерство обороны заявило что то там? Даже читать не стал. Мы верим Пригожину и его бойцам- вагнеровцам которые действительно воюют и добиваются успехов.Слава Вагнеру! Слава Пригожину!
Гость
23 февраля 2023, 13:58
Люди очнитесь ! Они свои жизни за нас отдают слава им а кто пишит пакости в их адрес сам лежит на диване и еще умудряется квакать в стань и иди на передовую позор
Гость
23 февраля 2023, 09:03
Всех этих коментаторов нужно найти и отправит на фронт хотя бы пом.поварами. мы наблюдаем очен много неблагодарных и недостойнойных русских
Гость
23 февраля 2023, 08:59
На передовую гоните Шойгу, нечего ему штаны просиживать!Толку от него нет!
Гость
23 февраля 2023, 06:04
Ка.кие же все красноязычные и остроумные ,сидя на диване дома.Вам ли обсуждать Шойгу или Пригожина
Гость
23 февраля 2023, 00:49
Мужики воюют за всю страну. 🙏🇷🇺А тут такое отношение.....
Гость
22 февраля 2023, 23:57
Почему Вагнеру снаряды не даёте сами воевать не могут а кто может палки в колёса ставить. Возникает вопрос не предатели в МО
Гость
22 февраля 2023, 20:35
Вот и все отвоевались. Жаль пацанов поверивших генералам.
Гость
22 февраля 2023, 17:03
Предатели и лжецы в МО сегодня убивают наших ребят своими тупыми нормами на боеприпасами,своими отписками,своей ложью...да будут прокляты они,их потомки ...
Гость
22 февраля 2023, 16:49
А за что извиняться Пригожину? За то, что его бойцы гибнут защищая нас, народ России, а в кабинетах лимиты вываливают видите ли. Представляю Сталина и лимиты в военные годы. Все как предатели пошли бы.
AntonKz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 01:25
От кого защищает то? На Россию напали что-ли?
Гость
22 февраля 2023, 15:53
Быстрый исход им не интересен.
Гость
22 февраля 2023, 15:39
Почему бы пригожину не извиниться? Умирают же его бойцы, а не солдаты минобороны.
Гость
22 февраля 2023, 14:20
Даже в нескольких видео украинцев говорилось , что стрелять стали реже в Бахмуте. Если раньше поливали весь день, то сейчас 2-3 раза. Данной статье не могу поверить.
Гость
22 февраля 2023, 14:17
Есть у меня знакомые которые в ЧВК служат так они на передовой первые херачат и прорывают оборону а за ними идут уже
Гость
22 февраля 2023, 13:41
Герасимов и Шойгу под суд. Они всю Россию получается обманывают.
Гость
22 февраля 2023, 13:05
Нужно не врать в послании, а разобраться до него прикрывая "друзей"как обычно!
Гость
22 февраля 2023, 12:44
Что Пригожин просто так болтает?
Frank Lucas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 12:44
Чего, у пригожена глаза открылись?))) Вот он удивится, когда ему скажут, что он план перевыполняет, поэтому в этом месяце больше не положено))) Пускай тогда бригаду свою с передовой снимает и в отпуска отправляет. Сразу снаряды найдутся!
280312766

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 01:39
Привильно говоришь,мы своих дома ждем!
Гость
22 февраля 2023, 12:17
А что же мо молчал все эти дни??? И только после слов ВВП стали оправдываться!! Я не за Пригожин, а за тех кто в атаку без арт подготовки идёт!!!
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 13:31
а кого атакуют?
Гость
22 февраля 2023, 11:59
Чвк Вагнер, лучшее наше подразделение, и по результату, и по внутреннему управлению. Толстым генералам и другим чинушам это не нравится, вот и гадят
funtanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 16:44
Если это лучшее то у меня для вас плохие новости.
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 11:02
"Сергей Кужегетыч , пришли мне ещё пару вагонов патронов.Те. что ты прислал мне неделю назад, мы уже продали.Твой Пригожин".
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 10:40
Ну а если все же по теме - я не верю. Плохо играют. Я не верю в такую вселенскую тупость. Хотите сказать Пригожин выносит в публичное пространство серьезный вопрос безопасности и ему до сих пор не заткнули рот? Это спектакль, а если нет, то мы видим просто вселенский бардак.
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 10:32
О чем вообще дискуссия то? Никакой ЧВК на самом деле не существует, Минобороны их тоже не признает официально.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2023, 10:03
А-ха-ха Судя по всему у нас взяли на вооружение тактику незалежной и запада - через СМИ вливать дезу.
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 10:46
Пригожин и Шойгу врут. в этом никто не сомневается.Только непонятно , почему банда наёмников требует боеприпасы, а не покупает?
funtanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 09:37
Я что-то не понял - о каких добровольцах идёт речь если это наёмники? Добровольцы денег не берут.
Гость
22 февраля 2023, 10:40
Сейчас добровольцы зарплату получают
Гость
22 февраля 2023, 13:27
Гость
22 февраля 2023, 10:40
Сейчас добровольцы зарплату получают
Не путай службу и работу это разные правовые статусы.Ты бы ещё компенсацию волонтёрам назвал зарплатой.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 13:35
Гость
22 февраля 2023, 10:40
Сейчас добровольцы зарплату получают
значит - не добровольцы, а наёмники. и нечего юлить
Гость
22 февраля 2023, 09:11
Как т странно выглядит вручение медали и повышение звания командующему фронта Мурадову на фронте которого разбомбили колонну.Вопрос: так за что награда?
Uncle Sasha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 09:55
Но ведь колонну-то разбомбили? Враг понес расход боеприпасов. За это и награда.
Гость
22 февраля 2023, 13:27
Что такое договорняк знаешь?
Гость
22 февраля 2023, 15:45
Своих не бросают их тащат !!!
Гость
22 февраля 2023, 09:10
Чьи то погоны должны быть сняты...
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля 2023, 09:09
Вся путинская Россия построена на красивых, но лживых отчетах, поэтому и получается, Чемезов отчитался о том, что снарядов и оружия произвели с запасом и вовремя, Шойгу выдал Путину отчет, что все отправлено и обеспечено бойцам, включая снаряды, беломор и спички, конечный исполнитель в этой схеме, Пригожин, пролетает, он ничего не получил кроме поставленных задач и вопросов от своих бойцов, а двое верхних не стесняясь заявляют что все ему обеспечили, вот и отчеты подтверждают!)
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 13:36
чипированный, ты ли это? может, ты заболел? на МО гонишь..
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля 2023, 14:17
22 февраля 2023, 13:36
чипированный, ты ли это? может, ты заболел? на МО гонишь..
Нет, не гоню на МО, это огромная машина, полевой уровень - солдаты и офицеры, уверен, что они не в лучшем положении чем вагнеровцы, просто нет у них своего Пригожина, который публично озвучит проблемы, а их непосредственные командиры на публику выступать не имеют права, отсылают свои рапорты в штаб, где горящие проблемы уже превращаются в незначительные, далее рапортуют выше и на уровень министра обороны и президента доходит больше позитивная информация, только достижения и победы, а проблемы упоминаются лишь вскользь и то если упоминаются!
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 09:07
А ЧВК за полученные патроны и снаряды денег не платит же формально? И за танки, пушки, самолеты. Понятно что платит - но не деньгами. Вообще интересно как это все устроено формально, самолет и танк сданы в аренду, ленд-лиз. Патроны и снаряды - временное использование? Схематоз жуткий рисуется ))
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 13:38
смотри у каца.
iliy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 08:48
Шойгу позор Российской армии
Гость
22 февраля 2023, 18:48
А Пригожин?
iliy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 19:56
Гость
22 февраля 2023, 18:48
А Пригожин?
Гость, Пригожин норм. Отрабатывает
Гость
23 февраля 2023, 16:03
Согласен он не на своём месте
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2023, 08:32
Другими словами "ВыВсёВрете", но боеприпасы отправили 18 февраля, и они ещё не получены ( почта России, что ли?)
Гость
22 февраля 2023, 08:30
Они одно дело делают, а как дети в саду ждут извинения! Я верю Пригожину. Потому что, если бы всё как говорит МО было правдой, гумпомощь не соберало бы вещи, которые просят парни с передовой и не отправляло бы за ленточку. А раз такое присутствует , значит явно в МО обманывает.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля 2023, 09:00
Не обманывает, а не договаривает!
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 февраля 2023, 08:27
просто повар хочет на его место. :о) дай патроны! начальник. так вот ж есть у тебя! нет нету отвечает повар. прикол из жизни СВО/АТО :)
Гость
23 февраля 2023, 16:02
Видимо тебя не коснулось раз это прикол по твоему ничего посмотрим как дальше петь будеш
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 08:25
То есть боевики этой ЧВК ждут милости от МО? Сделают книксен - получат боеприпасы? А как же сельпо в Ростовской губернии, их перестали снабжать? В 2014 году любой тракторист или комбайнер мог там свободно приобрести и оружие, и боеприпасы, да и военную технику кое-какую.
Гость
22 февраля 2023, 08:57
россиянен прекрасен тем, что память его - как у аквариумной рыбки. его разводят 22 года, а ему все нипочем. каждый раз - как в первый раз.
Гость
22 февраля 2023, 08:10
Ходаковский писал , что боеприпасы от МО это кнут который достают постоянно когда лампасам нужны звезды.
kolpankolpan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 07:47
Кого там в Минобороны надо послать в штрафбат сорвав погоны ? Видится что гонор там известен.В Сибирь его ,на Нерчинскую каторгу бессрочно.
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2023, 07:43
Дуэль! Только дуэль, господа! К барьеру, благородные доны Шойгу и Пригожин!
Blackadder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 09:51
Дон Дон-дон пусть будет третьим, на кувалдах
Uncle Sasha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 09:53
Только Шойгу надо сначала показать, с какой стороны у автомата приклад.
Igor_SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 06:57
То есть, получается, Минобороны дискредитирует ВС РФ, препятствует проведению СВО, дает заранее недостоверную информацию?
266689017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 06:45
Пусть они друг друга сожрут!
Гость
22 февраля 2023, 19:55
А я думаю, что им надо сплотится. И вместе думать как воевать.
Гость
22 февраля 2023, 06:00
Докладываем, товарищ Брежнев,пятилетку окончили досрочно, готовы выполнить следующие задания ...Вот уж точно,нужен Сталин.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2023, 08:34
Гость, Действительно о, пора вызывать Сталина, возвращать крепостное право, вводить талоны, и зарплаты работягам платить облигациями. вот тогда заживем
274533144

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 04:55
Когда назначат нового МО?Похоже нынешний давно не на своем месте.Зато какая у него недвижимость!
Гость
22 февраля 2023, 15:42
Пока В.В.П у руля Шойгу не чего боятся !!! Вова не отдаст его на съедение ,. Много что их связывает ,Шойгу стоял у истоков партии ЕР. Скорее все всего и быстрее разменяют Пригожена !!!!! Шойгу не специалист, он просто старый деловой партнёр !!!
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 01:57
пусть они сожрут друг друга !
L545220

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 21:45
Они еще устроят грызню за власть после путина, мало не покажется.
Гость
22 февраля 2023, 01:30
герой генерал шойгу проводит персональные выставки резки по кости, по дереву и написанию картин с разными сюжетами, организацией храмов, арм. игр, танк. биатлонов, бреется, модно одевается и не носит толстовку, как пригожин
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2023, 03:57
Одним словом - похож на человека!
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 февраля 2023, 08:33
Гость, это да, но он хоть в официальной государственной и законной структуре служит, в отличие от другого персонажа и его личной организации, не имеющей законного права на существование.
280312766

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 01:25
22 февраля 2023, 08:33
Гость, это да, но он хоть в официальной государственной и законной структуре служит, в отличие от другого персонажа и его личной организации, не имеющей законного права на существование.
Этот из чвк хоть кровь видел,а чего видел Шайгу,в армии не служил,знать не знает что такое фронт,нашли кого похвалить.
Enigma_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 01:19
чего-то больше верю Пригожину
Гость
23 февраля 2023, 07:05
Это САБОТАЖ.Он что,для продажи просит???
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля 2023, 01:09
Добром этот батл не кончится!
Гость
22 февраля 2023, 07:40
да уж, по холопам пройдутся знатно, причем все стороны конфликта. этого и грядущих
Гость
22 февраля 2023, 01:07
В небольшом больничном флигеле, который имеет «тот особый унылый, окаянный вид, какой у нас бывает только у больничных и тюремных построек», находится палата № 6 для душевнобольных.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 00:38
) Тут же, одновременно, и разглашение - со стороны МО и, дискредитация, со стороны - Пригожина! )
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 00:17
Похоже на распространение фейков про Вооруженные Силы России. Куда смотрит Бастрыкин? Почему до сих пор его пресс-служба не сообщает, что он "дал поручение проверить".
Гость
22 февраля 2023, 10:35
Не надо гнать на Пригожина.Там Поддубный с места боевых действий говорил о нехватки боеприпасов.
Гость