перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Минтруд: В Петербурге выросло число безработных с марта 2022 года

18 февраля 2023, 17:21
Гость
Гость
27 августа 2023, 01:23
Кто в это вообще верит? Нам всем кирдык.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 21:35
то-то лахтоногих номерных и гостей знатно прибавилось..
Гость
19 февраля 2023, 07:38
Первой встанет стройка ,остальное посыпится следом, плюс будет только в одном ,азиаты побегут из РФ.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 21:33
так вроде уже. им сейчас Турцию восстанавливать точно гора-а-аздо интереснее
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 01:50
Что безработным зарегистрироваться, что на выборы сходить - на официальные данные это не повлияет. Сидим дома, смотрим в телевизор, радуемся победам
altnec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 23:01
Минтруд вместе со своими подразделениями, центрами и службами в регионах на сегодня как аппендицит в теле экономики. Миллиарды на ветер.
Гость
18 февраля 2023, 22:33
больше года официально безработный - но на биржу не встаю - просто нет зарплаты, а следовательно не плачу налоги... живу на накопления с предыдущих лет... биржа ничего не может предложить людям с Высшим Образованием... даже если у них Диплом о проф.переподготовке... пора закрывать биржу как неэффективное ведомство...
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 06:56
Если разогнать биржу, то безработных станет еще больше. Замкнутый круг.
Гость
19 февраля 2023, 07:25
С таким правописанием высшее образование?! Видимо спортивное...
266157350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 21:52
Так никто не регистрируется на бирже - вакансий нормальных все равно нет , пособие мизерное … тётки на бирже развлекаются тем что всем у кого 2 высших образования , предлагают должность оператора газовой котельной или оператора парковочного пространства … но только с переобучением !!! Цирк и баня …
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 06:56
Этовсего лишь наглядно демонстрирует истинную ценность российского образования. )
266157350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 08:27
19 февраля 2023, 06:56
Этовсего лишь наглядно демонстрирует истинную ценность российского образования. )
Польза санкций, это наглядно демонстрирует нам реальный уровень экономического развития страны - Зимбабве #2
ananass

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 20:29
Безработных не зарегистрированных от 10% до 50%
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 21:34
да ладно! это тоже в методичках было? или по личному горькому опыту - только повар и пригрел?
Гость
18 февраля 2023, 19:26
ну а так все нормально.экономика выдержала санкции.как сказал отец народов.у нас исторически минимальный уровень безработицы.все по плану.нам же главное нацистов победить
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 17:34
И это только начало! То ли ещё будет!
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2023, 19:12
Ага, не забудьте еще добавить свое знаменитое "скоро". Пока же утром, когда едешь на работу, совсем уж не сказать, что стало меньше машин. Все где-то трудятся все еще.
Быть Добру!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 09:59
"Шеф, всё пропало!". Кац, предлагаешь сдаться?
Гость
18 февраля 2023, 17:33
в ГД призвали в первую очередь мобилизовывать зарегестрированных безработных. потеряли из-за гениального плана "СВО" работу? своих не бросаем!! - го в военкомат.
Гость
18 февраля 2023, 17:26
Пусть Голикова не кривит против истины. На всех военкоматах написано - "Требуются..."
Гость