перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Петербурге могут закрыть станцию метро «Пионерская»

10 февраля 2023, 19:27
Гость
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 февраля 2023, 19:50
Я всё ждал, когда басни об открытии новых станций, конвертируются в закрытие старых! =DDDD И что характерно, опять хотят сделать виноватыми "Горбачёва и 90-ые". =)
VKuser6061189

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2023, 20:10
А Горбачёв и 90-е тут при чём? Пионерскую строили еще при Брежневе...
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 февраля 2023, 20:33
10 февраля 2023, 20:10
А Горбачёв и 90-е тут при чём? Пионерскую строили еще при Брежневе...
1982 - я в курсе. У нас всегда виноват кто-то ДО. =)
Григорич47

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2023, 20:03
И когда уже перестанут на советскую власть валить, что недостаточно прочно строили?
Evil_Dogooder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2023, 22:34
Почему недостаточно прочно-то? У нас те же хрущобы стоят и разваливаться не собираются, несмотря на заявления об обратном сторонников т.н. "реновации". Там коммуникации поменять, и сами здания ещё лет 50 послужат без проблем.
Гость
11 февраля 2023, 08:53
Полуркайте станцию авиамоторную.
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 09:52
ой, насмешил. на пр.славы видимо лучшая гидроизоляции сделана при строительстве))
Капитан Очевидность2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 18:06
"...причина — плохая гидроизоляция, смонтированная при строительстве станции" Да-да, такая плохая изоляция, что всего 40 лет продержалась. Точно не чета нынешним, на беговой или славы.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 февраля 2023, 13:01
Да-да-да, а ещё машинный зал был опечатан, с запретом входить туда и что-то обслуживать, до 2023 года!!!
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 11:13
А чего другой выход и вход на Пионерской не сделать, чтобы во время ремонта станцию не закрывать?
Капитан Очевидность2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 18:07
Ну Вы даёте, это ж думать надо. А так пустил пару дополнительных трамваев и дело с концом.
Гость
10 февраля 2023, 22:11
Пока не начали возводить очередной торговый центр рядом со станцией, всё было нормально с плитами. То, как просел грунт вокруг стройки что то никто не вспоминает.
Гость
11 мая 2023, 10:19
Все верно, до стройки тяжелого ТРЦ с 2-мя этажами под землей - все было ОК). Трещины на тротуаре около этого нового ТРЦ уже 2 раза заделывали. Значит проседает грунт основания вокруг ТРЦ, то же происходит и с основанием вестибюля и наклонного хода эскалаторов - это ДАЖЕ школьнику понятно. Но в статье пишут про "гидроизоляцию плит покрытия")))) Господа журналисты)) гидроизоляция крыши устраивается СНАРУЖИ здания и ремонтируют её тоже снаружи)
Гость
25 апреля 2023, 13:08
непонятноя. что можно так долго делать на половине вестибюля? Там что то не то с этим ремонтом, длящимся уже год и ещё полгода прибавляют. темнят что то.
Хантер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 21:21
Фронтанка как всегда.А опровержения своего опуса где?
Гость