перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Петербурге ветер сам лепит снеговиков, а еще роняет краны и рвет провода

10 февраля 2023, 17:22
Гость
shestokol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 16:29
ничего сверхестественного не увидел , кроме падения лесов , расскажите как наказаны виновные ? а все остальное просто зима , конечно узбеки-гастеры удивились и иже с ними другие приезжие , а нам то что объясняться перед ними что ли ?
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 февраля 2023, 19:12
Сегодня нас посетила настоящая зимняя погода.
Entrenador2005

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2023, 19:00
Видел десятки таких нерукотворных снеговиков в Палевском сквере и никаких следов обуви вокруг. Не мог себя заставить поверить, что это от ветра , а оно оказывается, правда.
Гость
10 февраля 2023, 17:41
Жуть..)
Гость
10 февраля 2023, 19:00
На фотографии Верхний Сад Петергофа, именно он на ремонте, а вовсе не Нижний Парк.
Гость
10 февраля 2023, 18:58
?!
Гость
11 февраля 2023, 10:48
Муз редактор! Ты что, кого-то хоронишь? 🤨 Ах, да! На Неве снег и ветер в феврале! И это, конечно же, нонсенс!
Гость