перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Подсветка Дворцового моста временно отключена из-за неисправности кабеля

4 февраля 2023, 21:10
Гость
ost-21

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2023, 23:37
Говорят крысы все погрызли.
ТiT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2023, 03:14
Крысы -Кабалисты?
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2023, 23:52
А мне эта уныло-ртутная подсветка на Дворцовом никогда и не нравилась. Сдохла, и хорошо , может что поприличнее и придумают.
ТiT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2023, 03:19
Фонарь синий наверняка веселее будет отсвечивать на желтушном лице ! Порадуй нас ! Посигналь своим !
VKuser188688999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2023, 10:10
А жителям спальным районов все равно что у моста есть подсветка или нет . Пусть за это платят жители соседних с мостом улиц !
274652196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2023, 14:12
Сколько вы платите за освещение улиц?
Гость
4 февраля 2023, 21:30
Конечно, мы верим.
Гость
4 февраля 2023, 23:57
Позвоните в "Ленгаз", пусть тогда колонны хотя бы ростральные зажгут, чтоб петербуржцы и их гости не унывали в выходные..)
Гость
5 февраля 2023, 09:49
И хорошо. Это - Питер, а не "Гагрипш".
Гость
20 февраля 2023, 15:38
Уже решили, что вместо ремонта будет новая, за ваши деньги.
ТiT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2023, 03:25
Точно в кабале! И Одессе аукнулось ! Так что вы там поосторожнее , рептилоиды местные ! Так и всю планету можно в труху ! Вам место в раю незаказано
Гость