перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Подмосковье нашли тело 7-летней девочки, которая одна гуляла у реки

31 января 2023, 18:18
Гость
Мгла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2023, 20:10
Вина родителей, которые не объяснили, что лед = смерть. Трудно, что ли. Вместо дебильных сказок на ночь, чтоб затвердила как отче наш: нельзя играть со спичками, хвататься за оголенный провод, стоять на люке и т.д. почему-то я такие вещи знала с пеленок. Спасибо взрослым. У ребенка-то мозгов нету, надо объяснять, а не в телефончик глазеть.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2023, 21:20
Я тоже с детства знал, что нельзя играть со спичками, хвататься за оголенный провод, стоять на люке и т.д. И это абсолютно не мешало жечь опасные костры, лазать в подвалы и колодцы и проводить экстремальные опыты с электричеством и магнием. Так что знание знанием, а детство детством.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2023, 22:15
Я тоже с детства знал, что нельзя играть со спичками, хвататься за оголенный провод, стоять на люке и т.д. И это абсолютно не мешало жечь опасные костры, лазать в подвалы и колодцы и проводить экстремальные опыты с электричеством и магнием. Так что знание знанием, а детство детством.
Ну так ты ж знал, был предупреждён, потому и был осторожен. Потому и пишешь сейчас.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2023, 22:39
31 января 2023, 22:15
Ну так ты ж знал, был предупреждён, потому и был осторожен. Потому и пишешь сейчас.
Ошибка выжившего. )
marka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2023, 20:10
Господи! Прими ее душу!
63423248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2023, 19:28
А кто снимал видео??? И резкость наводил и увеличивал кадр??? Или оно "само"?
266191767

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2023, 19:35
снимала камера видеонаблюдения. то видео, что на сайте явно снято с монитора видеонаблюдения. вам без объяснений непонятен столь очевидный факт?
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2023, 19:08
Блин..дуреха..(
Гость
31 января 2023, 19:02
Видно, что река вскрылась и не пройти. Дитё просто к водичке подошло посмотреть слишком близко и,по-моему, соскользнула в воду. 7 лет! Боженьки, невозможно смотреть и помочь некому. Один раз не проводили и вот беда. Соболезнования родителям и родным.
JeyDi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2023, 22:42
Прямо один раз. Угу. Больше похоже на ребенка на постоянном самовыгуле.
267054255

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 13:30
31 января 2023, 22:42
Прямо один раз. Угу. Больше похоже на ребенка на постоянном самовыгуле.
Это маленький город. В провинции все на самовыгуле.
Гость
31 января 2023, 18:56
Возвращалась одна в 7 лет? Не попала в руки педофила умерла сама? Виновных под суд сразу и без разговоров
Noisymouse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2023, 18:51
А теперь маме девочки это видео сохранить и смотреть. До конца дней своих смотреть, как ее, непутевой, ребенок погибает.
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2023, 19:27
А почему "непутёвой" - знаете родителей? Или желчь через край уже сочится, так что кушать не можете, пока не сольёте хоть чуть-чуть?
Noisymouse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2023, 19:44
31 января 2023, 19:27
А почему "непутёвой" - знаете родителей? Или желчь через край уже сочится, так что кушать не можете, пока не сольёте хоть чуть-чуть?
У "путевых" родителей маленькие дети без присмотра не бродят. 100% вина родителей.
Гость
31 января 2023, 20:28
и смотреть это из тюремной камеры
Гость