перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Яхт-клубу на Васильевском острове спилили забор

30 января 2023, 19:58
Гость
Гость
8 февраля 2023, 16:39
Очень странное решение: там, непосредственно перед яхт-клубом нет места для тренировок с парусом, трава и сильное течение. А ближайшее место находится за форватером, по которому ходят Метеоры. Как дети будут пересекать его на своих Оптимистам и Кадетах?..
Гость
1 февраля 2023, 17:55
День добрый, сейчас эти господа сносят мое имущество на моей территории по адресу дорога на Турухтанные острова дом 24 корпус 5, так же идет суд с ККИ так же ждём судебного запрета, но на этой территории есть мое здание капитальное, которое обременяет территорию, но ЦПЭИГИ и ККИ КИО это неволнует. Здание оставят, умущество в виде металических ангаров сдадут на металлолом, а мне выставят счет за снос моего имущества. Вызывал полицию, она просто уехала не проверяя их полномочия и сказав что в их документах полиция не разбирается.
Гость
31 января 2023, 12:36
По той же схеме уничтожен 55 яхтклуб ЛенВМБ на Шкиперском потоке, причём яхты жгли прямо в яхтклуб и топили в Неве.
Гость
1 февраля 2023, 17:35
на шкиперке сейчас рассвет и процветание, оборудованые причалы, розетки и в вода, отличная охрана. еще слип планируют
4ерТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2023, 12:44
Гость
1 февраля 2023, 17:35
на шкиперке сейчас рассвет и процветание, оборудованые причалы, розетки и в вода, отличная охрана. еще слип планируют
до рассвета далековато...
Гость
31 января 2023, 08:12
Так действует уродливая коррумпированная российская система. За взятку даёт разрешение на строительство любого уровня, потом приходит и рушит все за сутки. Торговые центры павильоны и прочее в Санкт-Петербурге полно примеров.
Гость
30 января 2023, 22:38
Это сговор судебной системы и города - прямой сговор. Действуют везде по одной схеме. Снимают обеспечения со спорных участков и сразу появляются вандалы из городского Центра повышения эффективности использования госимущества. Информация о дате снятии обеспечения появляется у них ЕЩЁ до снятия обеспечения. И дальше всё мгновенно рушат и ломают. Точно также сделала с гаражным кооперативом Маяк!!! Великому городу - достойного Губернатора!!!
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 20:53
Водомоторный спорт никому не интересен в СПб!
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 22:10
Дык воду-то где взять?
4ерТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2023, 12:22
а в чем проблема на ровной глади, в отличие от устья Малой Невы, в районе Восточного осесть? там регулярные соревнования, тем более проводятся.... а "спортсмены" на аквабайках в центре города утомили всех уже.... не все, но по отдельным личностям оценивают как раз всех....
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 13:08
2 февраля 2023, 12:22
а в чем проблема на ровной глади, в отличие от устья Малой Невы, в районе Восточного осесть? там регулярные соревнования, тем более проводятся.... а "спортсмены" на аквабайках в центре города утомили всех уже.... не все, но по отдельным личностям оценивают как раз всех....
4ерТ, отовсюду выгоняют малый флот!
petepburgez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 20:07
клевое было место, до того как на выходе из бухты поставили опору зсд, гнездо настоящих ленинградцев
Fosgen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 22:20
Пущай эти "настоящие ленинградцы" спасибо скажут, что Наб. Макарова пустили эстакадой, а не закопали эту "бухту" вообще.
Гость