Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Отца чемпиона Australian Open не стали наказывать за фото с российским флагом

4603

Срджан Джокович, отец теннисиста Новака Джоковича, избежал наказания от организаторов турнира Australian Open за фотографию с российским флагом. Об этом пишет Tennis Up to Date со ссылкой на исполнительного директора Федерации тенниса Австралии и директора турнира Крейга Тайли.

«Это его решение. Мы оставим это решение за ним, в итоге он должен будет сделать заявление. Он не нарушил правила проведения турнира. Это было непреднамеренно, и я согласен с ним, что это не было направлено на причинение кому-либо вреда», — заявил Тайли.

Напомним, что отец Новака Джоковича позировал со зрителями Australian Open, которые принесли на стадион российский флаг с портретом Владимира Путина. На видео Срджан Джокович также произносит фразу: «Да здравствуют русские!»

Сам Новак Джокович стал победителем Australian Open.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ5
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close