перейти к публикации
4 комментария к публикации

Кантемир Балагов рассказал, что в первый эпизод The Last Of Us вошло много его материала

18 января 2023, 13:42
Гость
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 января 2023, 15:15
Банальщину про зомби снимает ученик самого Сокурова? Какая драма!
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января 2023, 14:20
Глянул вчера. Так понимаю, по настоящему сериал смогут оценить те, кто в игру играл. ИМХО - средненько. С первой серией "Ходячих" - даже близко не лежало.
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 16:56
Согласен. Те, кто играл, в восторге от того, что первая серия выглядит набором скриншотов к игре (зачастую с точностью до ракурсов). Как по мне, с хорошо прописанным сценарием не стали заморачиваться и ограничились "либретто" самой игры и внешней эффектностью в ущерб здравому смыслу. P.S. Авиалайнеры летят хвост в хвост друг за другом над самыми крышами домов. Зачем? Чтобы зритель впечатлился. После падения самолета от героев сериала остались бы головешки, как и от всей улицы. Но нет, ограничились ссадинами и поврежденной лодыжкой девочки. P.P.S. Облокотившиеся небоскребы нарисованы красиво. Но как они оказались в таком положении? Да неважно - главное, что эффектно выглядит картинка.........
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января 2023, 17:49
18 января 2023, 16:56
Согласен. Те, кто играл, в восторге от того, что первая серия выглядит набором скриншотов к игре (зачастую с точностью до ракурсов). Как по мне, с хорошо прописанным сценарием не стали заморачиваться и ограничились "либретто" самой игры и внешней эффектностью в ущерб здравому смыслу. P.S. Авиалайнеры летят хвост в хвост друг за другом над самыми крышами домов. Зачем? Чтобы зритель впечатлился. После падения самолета от героев сериала остались бы головешки, как и от всей улицы. Но нет, ограничились ссадинами и поврежденной лодыжкой девочки. P.P.S. Облокотившиеся небоскребы нарисованы красиво. Но как они оказались в таком положении? Да неважно - главное, что эффектно выглядит картинка.........
"Авиалайнеры летят хвост в хвост" Ну, видимо, режиссёру не известно понятие - спутный след. Ну да, он же не лётчик, он режиссёр. )