перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Путин оценил ход СВО: новости спецоперации за 15 января

15 января 2023, 19:00
Гость
265096618

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2023, 19:17
Я так понимаю, что в планы МО входило: - "Жест доброй воли" из под Киева и Сум - "Перегрупированние" из под Харькова и Изюма - Ещё один "жест" из под Херсона - Многомесячный и неудачный штурм Бахмута - Мобилизация 300 тысяч российских мужчин и перспектива - Падение цены на нефть марки Юралс до $38 благодаря санкциям западных партнёров - ЕС, который не замёрз, вопреки влажным фантазиям соловьёвых - Полное отсутствие союзников на международной арене, клеймо изгоя и военного преступника как минимум лет на 10. Если так, то агент "Моль" с заданием справился на отлично.
виноватобама

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2023, 12:59
если бриты выходят на новый уровень,то тогда и все радостно выйдут.ЕС бриты штаты против экономики россии.кто же победит?
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2023, 10:56
Взрыв в Белгородской области тоже по плану, или экспромт от ВС России?
ilmwspb2050

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2023, 09:46
В школьные годы я думал, что план- это запрещено к гражданскому обороту растение. Но последние месяцы заставляют думать, что это корнеплод и вся жизнь по корнеплоду.
Narrativ 𒆜

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2023, 19:23
— Какой план, Гарри? — Хорошо. Нам нужно кое-что найти. Спрятанное здесь, в этом замке. И это поможет нам победить. — Ясно. И что это? — Мы не знаем. — Где оно? — Этого мы тоже не знаем. Я понимаю, сведений мало... — Их вообще нет.
ruder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 января 2023, 19:08
Как всегда завуалированная продажа. Рассчитываться придётся долго и дорого
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2023, 04:38
ruder, долг по ленд-лизу за ВОВ выплачен через 60 с небольшим лет. это никого не смущало все годы.
265096618

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2023, 19:11
16 января 2023, 04:38
ruder, долг по ленд-лизу за ВОВ выплачен через 60 с небольшим лет. это никого не смущало все годы.
Долг так и не был выплачен, отдали лишь малую часть.
Гость