перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Более десяти самолётов, летевших в Петербург, ушли на запасные аэродромы

13 января 2023, 08:43
Гость
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2023, 09:48
В такую погоду свои дома сидят, телевизор смотрют. Только чужие шастают. Не будем дверь открывать! (с) кот Матроскин. м/ф "Трое из Простоквашино" :)
Guddd-Head

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 09:44
>> В телеграм-канале «Мегаполис» утром появились скриншоты с сервиса Flightradar. А самим зайти на флайрадар и посмотреть? Не?
VKuser49183362

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 09:43
Не надо к нам прилетать. Есть и другие города.
Читатель не писатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 09:00
Бори из Новосибирска даже не пытался приблизиться к Пулково, за 30 минут до приземления повернул на Москву. Бори из Душамбе подлетел и сразу ушел на Москву. su6 Аэрофлота круги накручивает минут 40. судя по Флай радару никто не хочет приземляться.
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 09:15
Читатель не писатель, ну и? вообще всем плювать - ни кто не сидит не мониторит, есть дела поважнее
pulspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 09:17
Что за Бори такие?
IIhana Mies

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 09:20
13 января 2023, 09:17
Что за Бори такие?
pulspb, )))
Гость