перейти к публикации
26 комментариев к публикации
Еврокомиссия поддержала Эстонию в намерении конфисковать замороженные российские активы
12 января 2023, 15:31
лысик
12 января 2023, 16:10
Чтобы понять, радоваться от этой новости или нет, нужно залезть на нужный сайт и посмотреть что есть из недвижимости у этих руководителей. Обидно, что и простых смертных заденет... хотя, может ли себе простой смертный ппозволить недвижимость в эстонии?
260854841
12 января 2023, 16:15
В Эстонии есть места где недвижимость была просто бросовая. Квартиры в старых советских панельках с убитым ремонтом в депрессивных уездах.
И вдобавок из СПб была практика - покупали недалеко от границы в виде дачи разные хутора, вкладывались в ремонт этих строений.
Эд Хэммет
12 января 2023, 15:39
Как говорил покойный Михаал Сергеич, процесс пошел.
Отходообразователь.рф
12 января 2023, 15:46
Главное нАчать, и всё сформИруется.
Эд Хэммет
12 января 2023, 15:55
Отходообразователь.рф
12 января 2023, 15:46
Главное нАчать, и всё сформИруется.
Забыли Вы порядок действий. Прежде, чем сформИруется, надо сначала углУбить.
252674901
12 января 2023, 15:58
Интересно: сколько стоит Крым?
Кот Ученый (не клон)
12 января 2023, 16:00
Чисто укрАинский вопрос!

Марти МакФлай
12 января 2023, 15:55
"Гоп-стоп, мы подошли из-за угла"
276591977
12 января 2023, 17:26
Нет, не так. Они тоже могут цап-царапнуть, ведь им пример подали.
А13579
12 января 2023, 21:15
276591977
12 января 2023, 17:26
Нет, не так. Они тоже могут цап-царапнуть, ведь им пример подали.
276591977, они и так цап-царапают, сами пример подают, им чужой пример никогда не был нужен)
Лёxа Петров
12 января 2023, 17:23
а там еще что-то осталось? А то проскакивала информация, что "все украдено до нас".
265869937
12 января 2023, 16:30
И Это правильно! Первый пошел, а за Эстонией и остальные подтянутся!
Zdobsi
12 января 2023, 16:14
Где тут SuLuXin, когда он нужен? Это и есть самый настоящий цап-царап!
Ну пусть Эстония начнёт. Можно и голову в печку горящую засунуть. Вот только последствия их совсем не обрадуют...
265869937
12 января 2023, 16:29
И что им сделается?)) Насмешили
GRAY
12 января 2023, 17:22
265869937
12 января 2023, 16:29
И что им сделается?)) Насмешили
То же самое, что уже происходило 22 июля 1940 года...
Кот Ученый (не клон)
12 января 2023, 16:07
Это та самая Эстония, которой русские даровали государственность?
Рус178
12 января 2023, 16:17
Уточнение: котрую Петр 1 в 1721г. выкупил у шведской королевы Ульрики Элеоноры за 2 млн.ефимков со всем домашним скотом и жителями и в сборе.

VKuser492245244
12 января 2023, 16:29
Рус178
12 января 2023, 16:17
Уточнение: котрую Петр 1 в 1721г. выкупил у шведской королевы Ульрики Элеоноры за 2 млн.ефимков со всем домашним скотом и жителями и в сборе.
Жителей можно было в вашем предложении и не указывать. Все равно точно бы получилось.
276591977
12 января 2023, 17:32
А там же и Калифорния с Аляской и острова на Амуре и кусок Баренцева моря, и север Казахстана как тебе -Кот Учёный
280253294
12 января 2023, 17:19
конечно очень странно, что фонтанка.ru в комментариях рарешает работать украинским троллям. Они себя тут как рыба в воде чуствуют, правда гадят.
В европе сейчас комментарии на всех сайтах можно оставлять только после проверки аккоунта и обязательно иметь платный абонимемт, при котором издание знает твой адрес через привязку банковского счета.
Мда, конечно России этого и не надо, тут же каждый себя "королем чуствует", особенно если ты с так называемой Украины.....
лысик
12 января 2023, 17:53
Даже любопытно стало. Что за сайт такой? Дайте ссылку.
(Хер)солнце
13 января 2023, 02:46
Дезинформация насчёт платного абонемента. «Так называемой» - просветите как так?

ЗвездаИнглии
12 января 2023, 20:48
"Галантерейщик и кардинал - это сила!"

Годовой отчет ГК «АБЗ-1» отмечен в спецноминации конкурса RAEXГруппа компаний «АБЗ-1» стала лауреатом в специальной номинации «За подробное раскрытие в отчете взаимосвязи стратегии развития компании с национальными проектами РФ» на конкурсе «Лучший годовой отчет по итогам 2024 года», который проводит рейтинговое агентство RAEX.
16 декабря, 12:10

Фестиваль «Площадь Искусств» завершится исполнением Симфонии «Воскресение» Густава Малера13 декабря концертом Заслуженного коллектива России под управлением главного дирижера Петербургской филармонии, народного артиста России Николая Алексеева открылся XXV Международный зимний фестиваль «Площадь Искусств» — главное событие филармонического сезона. Солировал народный артист России Денис Мацуев.
15 декабря, 16:14









