перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Минобороны заявили, что прекратили огонь в отличие от Киева

6 января 2023, 14:41
Гость
6 января 2023, 15:44
А разве в указе президента есть приказ к прекращению огня со стороны Украины? Лол...
6 января 2023, 17:25
А слабо гундяеву попросить прекратить огонь навсегда ???
6 января 2023, 15:35
Добрый крокодил только у Успенского.
6 января 2023, 17:03
"всея Руси Кирилл призвал стороны конфликта к перемирию". А сам он разве не сторона конфликта?
6 января 2023, 15:59
А что, так можно было: захочу - начну СВО, надоест - поставлю на паузу?
6 января 2023, 15:19
"Верим" министерству обороны!
6 января 2023, 16:27
кто-то в это верит ?
6 января 2023, 16:49
Не умеет дедушка в комп играть он играет в реале.
6 января 2023, 15:26
модер,а че трешь коменты?Колыма-прекрасный край,не боись!!
А про то, что они вообще его начали в отличие от Киева, в Минобороны ничего не скаали?
6 января 2023, 23:20
В отличии от киева? Сказанул, что в лужу )) Да киев уже 8 лет и 10 месяцев как начал долбить, убивает детей, жителей Донбасса, в отличии от 10 месяцев ответки от Минобороны нашей , вставшей на защиту людей. Почувствуй разницу, хороняка. Если в состоянии, конечно, что весьма сомнительно, учитывая сбушную начинку...
6 января 2023, 14:45
В настоящее время тревога объявлена по всей территории Украины. По данным телеграм-каналов, В Беларуси пошел на взлет носитель "Кинжалов" МиГ-31К.
6 января 2023, 15:49
Попытка демонизации России властями Украины. Не имея поводов для объявления воздушной тревоги они её объявляют чтобы потом сказать что Россия нарушила ей же объявленное перемирие. Не удивлюсь если Украина устроит масштабное нападение с целью вынудить стрелять в ответ и постарается выдать это за обман со стороны России.
6 января 2023, 16:37
260597571, ну и где кинжалы?
6 января 2023, 16:55
6 января 2023, 15:49
Попытка демонизации России властями Украины. Не имея поводов для объявления воздушной тревоги они её объявляют чтобы потом сказать что Россия нарушила ей же объявленное перемирие. Не удивлюсь если Украина устроит масштабное нападение с целью вынудить стрелять в ответ и постарается выдать это за обман со стороны России.
Всё правильно! Поводов нет….полная тишина и благодать
6 января 2023, 14:43
А почему 25 декабря палили?
6 января 2023, 15:43
С дуба что ли упал? СВО скоро год уж как идет)
6 января 2023, 15:52
По орудиям ВСУ, бьющим по больницам, детсадам Донбасса..
6 января 2023, 16:38
6 января 2023, 15:52
По орудиям ВСУ, бьющим по больницам, детсадам Донбасса..
8 лет били...8 лет - и ничего, под сотню человек погибло за 8 лет. зато тут, всего за 10 месяцев столько всего...
6 января 2023, 15:13
понты для бедных
6 января 2023, 15:46
Прекращение огня в одностороннем порядке вещь сомнительная.
7 января 2023, 00:07
Врут, как всегда.
6 января 2023, 19:24
Это очень жестоко не дать солдатикам помолиться и в купели искупаться может быть в последний раз в жизни!
7 января 2023, 16:08
И братания были?
8 января 2023, 08:11
Разве что у азовцев с дьяволом...
6 января 2023, 19:43
Что то не так. Более 10-ти месяцев на одном месте. Что происходит?
6 января 2023, 14:50
И в чем польза?
Гость