перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Петербурге заметили коллективную ночевку чаек

30 декабря 2022, 19:30
Гость
277329611

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2022, 09:43
Чайки летают высоко и проблем городу не создают. А вот, голуби-переносчики всяких нехороших болезней-это проблема.
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2022, 09:47
В Приморском районе всё иначе. Реальное засилье чаек на помойках....
280151192

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2022, 11:59
31 декабря 2022, 09:47
В Приморском районе всё иначе. Реальное засилье чаек на помойках....
Неудивительно, ведь младший сынок - второй оператор в РФ по мусору...Вот чайки на помойки и стремятся. Не знал?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 декабря 2022, 07:14
Довольно известный писатель в Союзе английский писатель-натуралист и биолог Джеральд Даррелл в одной из своих книжек о греческом Корфу довольно забавно описывал, как поймал и выхаживал дома натуральную морскую чайку))
Традесканция

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 декабря 2022, 22:38
чайки на мусорных полигонах отожрались, кормовой базы у них завались
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 декабря 2022, 21:30
Я вам больше скажу, как все эти колхозные советские дела закончились, миллионы гектар оказались заброшенными, сразу туда прилетели десятки видов птиц, который в тех местах не видели несколько десятков лет. Хорошо это или плохо... Смотря с какой стороны посмотреть, по мне так это хорошо
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2022, 08:06
Плохо. Раньше чайки летали на бывший Самсон(там дома нынче построили). А теперь гоняют ворон(тоже бедствие) и жрут живых голубей в городе на потеху неадекватным туристам...
Эксперт по диванам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2022, 20:21
Истинно вам говорю: ...... земля налетит на небесную ось! ))
280151192

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2022, 21:21
Это точно! Но, до этого (чти 4 -ю Главу Евангелия от Иоанна Златоуста (Крестителя) "Апокалипсис"), там все описано. А птички или жмуров ищут или их души.Аминь!
Эксперт по диванам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2022, 22:50
30 декабря 2022, 21:21
Это точно! Но, до этого (чти 4 -ю Главу Евангелия от Иоанна Златоуста (Крестителя) "Апокалипсис"), там все описано. А птички или жмуров ищут или их души.Аминь!
280151192 Иоанн Златоуст и Иоанн Креститель - разные персонажи... Одно из четырех канонических Евангелий - Евангелие от Иоанна - это от другого Иоанна ( типа мало ли в Бразилии Педров...). Нас так учили в Диванной Академии...
Гость