перейти к публикации
34 комментария к публикации

Евро на бирже поднялся выше 77 рублей

30 декабря 2022, 13:04
Гость
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2022, 17:01
В Фонтанке пьяных бомжей набрали в редакторы? Вы хоть график смотрели сегодня?
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 декабря 2022, 14:26
значит торговля с европкой возобновилась. это радует
Evil_Dogooder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2022, 14:03
Так каждый год происходит под конец года: приходит время рассчитываться по счетам и т.п. для большого количества субъектов экономической деятельности, в итоге растёт спрос, следовательно, и цена (курс) тоже.
polunochnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2022, 21:36
В 2016 году самый низкий курс евро в конце декабря за весь год. В 2017/2018 летом курс был выше чем в конце декабря. В 2019 - самый низкий курс евро в декабре за весь год. В 2020 действительно в декабре самый высокий. В 2021 в декабре опять же почти самый низкий курс за год(только октябрь-ноябрь ниже).
Evil_Dogooder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2022, 11:18
30 декабря 2022, 21:36
В 2016 году самый низкий курс евро в конце декабря за весь год. В 2017/2018 летом курс был выше чем в конце декабря. В 2019 - самый низкий курс евро в декабре за весь год. В 2020 действительно в декабре самый высокий. В 2021 в декабре опять же почти самый низкий курс за год(только октябрь-ноябрь ниже).
Ну возьмем для проверки 2019. Максимальный курс за год был в 79 рублей (я округлю), с него же год и начался. Минимальный был 68, в декабре 69. С 27 декабря 2019 евро только рос (ещё было 2 выходных дня без торгов), и как раз дорос с 68 до 69 рублей к 31 декабря за три дня торгов. Ну так что, в чём несоответствие-то? Нету роста под конец года?
polunochnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2022, 13:46
31 декабря 2022, 11:18
Ну возьмем для проверки 2019. Максимальный курс за год был в 79 рублей (я округлю), с него же год и начался. Минимальный был 68, в декабре 69. С 27 декабря 2019 евро только рос (ещё было 2 выходных дня без торгов), и как раз дорос с 68 до 69 рублей к 31 декабря за три дня торгов. Ну так что, в чём несоответствие-то? Нету роста под конец года?
Evil_Dogooder, и что рост такой же был прямо на несколько рублей сразу? И если бы это повторялось из года в года то можно просто тупо продать рубли вначале декабря и выкупить в январе и был бы гарантированный профит из воздуха?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2022, 13:57
Отличная новогодняя новость, шпасиба.
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2022, 13:43
Не может такого быть
Орнитолог-натуралист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2022, 13:23
Надо же релокантам заработанные удаленно рубли на валюту местоприбывания поменять)
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2022, 13:31
Так вот она какая, месть правительства нацпредателям?! :)
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2022, 13:34
Релоканты зарабатывают изначально в валюте, по крайней мере в IT сфере, так что нам абсолютно по барабану, какой там курс рубля.))
polunochnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2022, 21:12
Небольшая проблемка. Никто рубли менять не будет. В турции/таиланде в обменниках теперь напротив рублей черточки. И бесплатно не берут.
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 декабря 2022, 13:20
зашёл в сити маркет а там сыр Ольтерманни по 6.65 эвро. это ж сколько в рублях по курсу будет? ужос как дорого так жить нельзя!
Kitezh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2022, 13:39
только не пишите про сливочное масло и икру, не травите душу
Bad robot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2022, 13:53
правду не задушишь не убьёшь!, это что ж за маркет такой где?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2022, 13:58
О как. Давно въезжали? ) Я б тоже на новогодние подался, но через севера и Норвегию ехать очень сурово, а больше теперь никак...
276269825

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2022, 13:06
Не может такого быть, валюта загнивающего Евросоюза вырвалась вперёд.
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2022, 13:43
Это всё перед крахом евро и доллара происходит! ) А они и не знают про это!)))
Гость