Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

2/10

Дважды в одну воронку. Жители Васильевского острова лишь сутки могли наслаждаться теплыми батареями

8590

Аварийные службы «Теплосети» только успели перевести дух после замены участка теплоцентрали на 6-й линии Васильевского острова, как их снова вызвали туда же.

Больше 130 жилых домов остались с остывшими батареями на Васильевском, сообщили читатели «Фонтанки» 25 декабря. В некоторых домах они даже не успели нагреться после того, как устранили дефект на трубе у дома 19.

На этот раз, как уточнили в пресс-службе АО «Теплосеть», специалисты нашли проблему у дома 15 по 6-й линии. И работают там с полуночи.

«На период проведения работ — до 19:30 25 декабря 2022 года — горячее водоснабжение обеспечивается в полном объеме, отопление — по резервной схеме с возможным ограничением некоторых зданий», — сообщили в компании.

Тем временем в Невском районе тепло должно вернуться в 188 жилых домов. Там во время обхода 23 декабря выявили ненадёжный участок трубопровода на улице Бабушкина, 113, корпус 1. Сегодня в 8 часов утра специалисты ГУП «ТЭК СПб» завершили сварочные работы и приступили к запитке потребителей.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК2
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ10
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close