А кроме простого анонса мест ёлочных базаров и продажи ёлок чиновники из КИО и других комитетов могут иные свои обязанности исполнять?
Ну там инспектирования наличия точки на положенном участке и продажи ёлок, согласно договору.
Например, у дома 49, литера Б (на участке к северу) по Будапештской улице, какие-либо признаки ёлочного базара отсутствуют. Как и вообще в районе пересечения Будапештской и Альпийского.
Видимо, придётся у Варламова покупать.
вдоль забора по Альпийскому до угла с Будапешской стояли ёлки. Другое дело, что базаром это назвать никак нельзя, там их суммарно штук 10 и самые неликвидные (либо здоровые, либо облезлые). А вот тот, что на углу с Дундича указан, отсутствовал сегодня впринципе.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев