перейти к публикации
19 комментариев к публикации
В Коломне житель улицы Декабристов спас женщину от изнасилования
18 декабря 2022, 11:29
MGF
18 декабря 2022, 12:02
Респект мужику!
280151192
18 декабря 2022, 12:40
Девчонке - тоже респект! В 31 годик с "честью"? Невероятно!!!

radon
18 декабря 2022, 13:28
280151192
18 декабря 2022, 12:40
Девчонке - тоже респект! В 31 годик с "честью"? Невероятно!!!
🤣👍

AndrewBarsik
18 декабря 2022, 11:38
В Москве есть один парень, который считает, что они приезжают сюда, чтобы работать. Благодаря ему, они приезжают сюда без виз и живут здесь без ограничений. У него нет шансов прозреть - его дочек охраняют и они никогда не встретятся на улице с гражданами дружественных государств.
266054525
18 декабря 2022, 12:07
"Парню" так-то восьмой десяток пошел. В остальном согласен....
KievZa3dnya
18 декабря 2022, 12:08
ну, 70+, какой же он парень.. давно прикалываюсь, что, например, какому-нибудь профессору западного университета, чтобы приехать в РФ нужна виза. а спустившемуся с таджикских гор пастуху, без языка, образования и денег не нужно ничего чтобы не только приехать в РФ, но и работать здесь.
Орнитолог-натуралист
18 декабря 2022, 12:39
KievZa3dnya
18 декабря 2022, 12:08
ну, 70+, какой же он парень.. давно прикалываюсь, что, например, какому-нибудь профессору западного университета, чтобы приехать в РФ нужна виза. а спустившемуся с таджикских гор пастуху, без языка, образования и денег не нужно ничего чтобы не только приехать в РФ, но и работать здесь.
Вообще-то пастуху надо по приезду встать на миграционный учет, получить временную прописку по месту пребывания, получить патент на трудовую деятельность, и приобрести мед. страховку. Только тогда он легально может трудиться.

Толя Новосельцев
18 декабря 2022, 17:15
Из жизни культурной столицы....
Йёхан
18 декабря 2022, 15:26
Сколько эпитетов в одной маленькой заметке:
- неизвестный негодяй гражданин Таджикистана.
Хорошо хоть национальность его не указали.
260786601
18 декабря 2022, 21:30
Совершенно нетолерантное отношение к гостю столицы...
275640356
18 декабря 2022, 15:48
А сейчас не слишком холодно, чтобы сексом на улице заниматься?
piterez
18 декабря 2022, 22:41
Это уже становится нормой...
Danik
18 декабря 2022, 23:59
Это иностранец из высококвалифицированных специалистов, без которых не может прожить Россия и которых пачками завозят сюда чинуши?

Pilat
18 декабря 2022, 13:25
около 6-и утра......
Сразу вспомнилось кино - интердевочка.
Она тоже возвращалась домой рано утром и тоже не хотела иметь дело с разным приезжим рабочим людом.
280151192
18 декабря 2022, 15:35
В лане секиса фильмец слабоват, хотя подмахи за БАКСЫ неслабо показали! :)))

Pilat
18 декабря 2022, 21:28
280151192
18 декабря 2022, 15:35
В лане секиса фильмец слабоват, хотя подмахи за БАКСЫ неслабо показали! :)))
Да в плане секиса он вообще ни какой.

БСПБ приглашает предпринимателей к участию в конкурсе «Малый бизнес — Большие возможности»Банк «Санкт-Петербург» проводят конкурс среди малых производственных компаний города в рамках Премии «Малый бизнес — Большие возможности». совместно с комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле Правительства Санкт-Петербурга.
11 июня, 15:12

УЗПМ представил в Санкт-Петербурге инновационное средство для эффективной противогололёдной обработки мостовУральский завод противогололёдных материалов (УЗПМ) представил специализированное решение «Бионорд Мосты» на научно-практической конференции «Эксплуатация искусственных сооружений» в Санкт-Петербурге.
11 июня, 11:00
БСПБ поздравил 200-тысячного клиента, открывшего накопительный счет10 июня состоялось торжественное награждение 200-тысячного клиента Банка «Санкт-Петербург», открывшего накопительный счет. Им стал сотрудник склада — оператор перемещения Максим Самарский. Он совсем недавно стал клиентом Банка «Санкт-Петербург», перейдя на зарплатное обслуживание при трудоустройстве.
10 июня, 16:43

Шоурум с меблированными квартирами открыт в «ЮгТауне»В квартале «Австралия» жилого комплекса «ЮгТаун» открылся обновлённый шоурум от группы компаний «КВС». Теперь это не только авторская парадная и целый демо-этаж, но и две полностью меблированные квартиры, оформленные совместно с интерьерными брендами.
10 июня, 11:20