перейти к публикации
4 комментария к публикации

«Тяжелый люкс — в прошлом»: почему россиянок оставляют без норковых шуб и предлагают носить зеленые из экомеха

17 декабря 2022, 12:08
Гость
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2022, 12:35
какие русские морозы? -6? по мне эти шубы на сегодня из натурального меха так как же как и цирк с животными, дикость и серость.
Орнитолог-натуралист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 00:17
Хабаровске например сегодня -29 и шуба не помешает. В Якутске так вообще -49.
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2022, 16:38
норка в битком набитом автобусе это конечно стильно
Орнитолог-натуралист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 00:33
Когда температура на улице будет за минус 25 ходит в искусственном мехе не так уж и комфортно. На счет экологичности экомеха большой вопрос, ворс из искусственных химических волокон - требует непростой переработки как любой другой полимерный материал.