перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Участок Киевского шоссе в Лужском районе расширят до четырех полос

16 декабря 2022, 15:34
Гость
MGF

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 16:06
Какое достижение!!! А нечего что это должно было быть сделано минимум 10 лет назад.
pulspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 16:32
Что Вы предлагаете?
Алик-1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2022, 16:40
MGF, коммунисты за 70 лет не смогли, хотите что бы вам за 10 все бросили? Проще снести Мшинское гетто
266470386

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 17:10
16 декабря 2022, 16:40
MGF, коммунисты за 70 лет не смогли, хотите что бы вам за 10 все бросили? Проще снести Мшинское гетто
С Рублевки пишешь? Или всё же с Лахты?
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2022, 20:23
Кошмары с ремонтами, реверсивным движением и пробками на этой трассе не скоро закончатся(
svs-57

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 22:48
Лучше бы написали когда это все закончат. К 2100?
Гость
8 августа 2023, 16:50
Супер! Стройте, давно ждем!! готовы потерпеть неудобство ради комфортной дороги в дальнейшем)
VKuser188688999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 15:16
Странная реконструкция . Едешь и видишь во отрезок дороги почти сделан . вот не начинали . едем дальше -вот начали и бросили ...едем дальше - вот была техника и... и пропала .бросили строить .Вопрос к проверяющим - что это за азбука морзе-точка-тире ? Второе .почему порой рано утром еще и смена не началась . а светофоры работают . это как понять -забыли выключить реле или что ?
Гость
22 мая 2023, 08:48
В пятницу 19 мая творился кошмар. Организация реверса как со стороны дорожников, так и со стороны ГИБДД (бесконтрольная езда по встречке и по обочинам) ниже плинтуса, совершенно ни кто не учитывал, что пятница, вообще то и рядом мощнейший дачный массив. Куда бы кляузу написать?
Гость
22 ноября 2025, 21:30
Донос в комсомол)))
Гость
9 февраля 2023, 10:35
Китайцы уже сделали - бы за то время, что нам про это рассказывают.
Гость
19 мая 2023, 22:57
Дорожники не переключают светофор на реверсе. В пятницу из города пробка на 1,5 часа практически без движения. Полоса в город при этом пустая.
Гость