перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Псковской области задержали подозреваемого в смерти петербурженки

13 декабря 2022, 10:03
Гость
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 13:48
Да, с Эстонцами не ловко получилось.
Гость
4 февраля 2023, 19:47
Это чтобы отвлечь от причины убийства.Под заказ или квартирный вопрос?А скорее всег мешала торговать наркотой.Знаю,что продажа оного просто процветает поНаличной во.Много,, неучтенных остатков,,от былого величия азерб.диаспоры.Ну и расплодившиеся шикарно отремонтированные табачные..прямо торговые центры..той же грузинской национальности.Что льют-фасуют в своих расплодившихся (в подвалахМалого-Наличной )кафе и алко магазинах...с суррогатным пойлом....но под уютным присмотром бывших?(или передано с заботой ДР.вожаку?)Сам видел с окна кондитер.Вольчека,как передают ,,чек,, молодому,подростку?,, видная такая ,,продавщица с маг.Ермолино(с укр.яркой красотой),и скамеечка рядом заботливо у окна установлена,чтоб,значит,ноженьки ждать-не утруждать.А что полиция?Сс2017г.не реагируют,что в такой-то квартире фасуют ,,заветное,,и льют по мелкому что-то из б.бутылей на разном(спиртом не пахнет),а воз и ныне там.Помогла мобилизация,сынок азерб. мамыНазлифе сНаличной ул.сбежал погреться.,где родился
Ким_662233

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 12:28
Пожилая женщина в 60?! Очевидно, писатель сей статьи не дожил до 30-ти))
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 декабря 2022, 15:16
Уже пенсионный возраст.
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 декабря 2022, 11:50
То есть - этот персонаж в СВО участвовать не может по "политическим" убеждениям - к этому упомянуты переселенцы?
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2022, 10:53
И дадут ему 7 лет. К 40 годам он будет снова в режиме берсерка ходить среди нас. Вот такой у нас гуманный уголовный кодекс. Нам давно пора исключить из правовой системы все догмы о перевоспитании и исправление. Только наказание, только кара. Жёстко и неотвратимо. И закон о трёх ошибках, что бы такие персонажи были отделены от общества колючей проволокой.
Курю с 3х лет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 10:44
Рубрика "учим историю вместе с Уголовным розыском"
D’or

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 10:38
Причём тут эстонцы?! Чтоб новость привлекательней звучала
Mazzzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 10:35
Без упоминания эстонцев никуда , Эстония в двух шагах от Гдовского района, не уловил глубокий смысл .
266344362

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 10:23
Казалось бы, причем здесь эстонцы..? Совпадение? Не думаю!
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 10:14
эстонцев то к чему вкрутили?
Гость