Город Петербургским спасателям в понедельник было не до шуток. Главный синоптик рассказал, когда уймется несносная «Биргит»

Петербургским спасателям в понедельник было не до шуток. Главный синоптик рассказал, когда уймется несносная «Биргит»

30 232

35 раз выезжали пожарно-спасательные подразделения устранять последствия непогоды 12 декабря. 17 раз ветер сдувал элементы кровли, 4 раза страдали провода, 2 раза — дорожные знаки, 8 раз падали деревья и так далее. Пострадавших к 19:00, по информации ГУ МЧС по Петербургу, нет.

Петербургским спасателям в понедельник было не до шуток. Главный синоптик рассказал, когда уймется несносная «Биргит» | www.fontanka.ru
Источник: Читатель «Фонтанки»
Источник: Читатель «Фонтанки»
1 из 6
Источник:
Читатель «Фонтанки»

Главный городской синоптик Александр Колесов рассказал, когда успокоится «Биргит». По его словам, ночью снег продолжит валить, а вот утром во вторник станет спокойнее. Так или иначе, абсолютно бесснежных дней, по прогнозам Северо-Западного УГМС, нам пока ждать не приходится.

Южный циклон «Биргит» в понедельник спровоцировал не только дорожные заторы, но и задержку рейсов в Пулково. Заснеженный город в режиме онлайн — на «Фонтанке».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 15% на базовый курс по фридайвингу в Санкт-ПетербургеСкидка 15% на базовый курс по фридайвингу в Санкт-Петербурге
Скидка 15% на базовый курс по фридайвингу в Санкт-Петербурге
До 31 августа, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 7 сентября, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Все промокоды