А работы-то были сделаны или нет? Ведь бывает так, что подрядчик всё сделал качественно и в срок, а ему акты не подписывают и не подписывают. И что ему делать? Идти в дом беззакония к девам в чёрных балахонах? Бесполезно. Жаловаться? - тогда вообще никогда не подпишут. Вот и пытаются люди договориться "по хорошему". И в этот момент этих "преступников" и ловят.
В прошлом месяце жительница выгрузила фотографию в кронштадтский паблик, где было запечатлено плохое состояние восстановленной ограды. От сюда, наверное? всё и пошло.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий