перейти к публикации
4 комментария к публикации

Общественный транспорт Петербурга не будет работать круглосуточно в новогоднюю ночь

8 декабря 2022, 17:05
Гость
дядя вася

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 декабря 2022, 17:13
Круглосуточный режим, как выясняется, не востребован. =========================== Не поделитесь методикой выяснения шкалы востребованности? Экспресс опрос лахтинского контингента?
2520077

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 17:49
Т. е. раньше круглосуточный режим работы метро на Новый год был востребован, а сейчас перестал? В Москве, кстати, метро с 31 на 1 работать будет
Анвит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 18:48
И как теперь доехать до работы 1 января утром (сначала автобус в 6 часов, потом электричка и метро).
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2022, 17:58
Низкий спрос на транспорт в ночь из-за того, что все нормальные люди сидят и пьют, а к утру уже можно ехать, но не в состоянии!!!