перейти к публикации 
11 комментариев к публикации
Тематические ёлки и ярмарка. Каким будет и не будет Новый год в Петербурге

17 ноября 2022, 21:21

VKuser297773910
17 ноября 2022, 22:04
Тов. Дынин с его карнавальными костюмами , которые оказывается можно "покупать" каждый год, сейчас бы озолотился.
правду не задушишь не убьёшь!!!
17 ноября 2022, 21:48
семь лямов за ёлку её что с луны доставят что ле?
хе-хе.
Родилась в Сибири
17 ноября 2022, 21:47
Все конечно прекрасно, и новый год и елка, третий месяц не возможно найти работу, с высшим образованием, с опытом работы, и рекомендациями, мне эта елка 🎄 и украшения по городу,без финансовой стабильности и уверенности , вот даром не нужны... Герляндой сыт не будешь, и ипотеку не погасишь....
Дедушка Мороз, будь добр ко всем кто ищет работу и хочет обеспечить себя самым необходимым.

angel of death
18 ноября 2022, 00:09
это вы ещё рано ноете - вот годик без работы с 2-мя высшими образованиями посидите, посмотрим как вы запоёте... =))) официальной безработицы у них почти нет, а в реальности она такая, что можно играть Chopin Funeral March ...
petruhaidiot
18 ноября 2022, 06:52
280163432, можно грузчиком пойти и дворником там высшее образование требуется!!!
Родилась в Сибири
18 ноября 2022, 15:32
petruhaidiot
18 ноября 2022, 06:52
280163432, можно грузчиком пойти и дворником там высшее образование требуется!!!
😂 Конечно пойду, как только будут вакансии и в этих сферах,а так пока вот полы мою в доме, и без дела не сижу, а уж тем более на вашей шеи)))
Думаю работу грузчиком, я предоставлю мужчинам....всетаки для женщин это немного тяжело)

-Гость
18 ноября 2022, 07:46
городские ели будут украшены тематически - это в духе поддержки и одобрения сво, расширения территории рф за счет присоединения новых регионов ?
а салют будет проведен в зоне сво ?

angel of death
18 ноября 2022, 00:07
нафиг нужен такой праздник, если салюта не будет? =/
260823171
14 декабря 2022, 14:56
Никогда не бери ипотеку, тем более, в Р

Открытие офиса продаж ЖК «Аквилон Verba» и «Аквилон ЯНИНО»Федеральный девелопер Группа Аквилон информирует об открытии офиса продаж, который будет работать с клиентами двух строящихся объектов: «Аквилон Verba» и «Аквилон ЯНИНО». Новый офис расположен в Янино на улице Ветряных Мельниц, дом 3.
17 июня, 16:26

ГК «Лидер Групп» вошла в ТОП-5 застройщиков Петербурга по объемам ввода жильяС начала года девелопер ввел в эксплуатацию три крупных жилых комплекса общей площадью более 47 тыс. кв.м, поднявшись сразу на шесть строчек рейтинга ЕРЗ. Еще более четверти миллиона метров находится в стадии строительства.
16 июня, 17:30

Не пропустите лето! Чем заняться в лучшие месяцы года на Царскосельских холмахМногие планируют сезон отпусков и каникул задолго до лета. Здорово, если получится поехать на море, подняться в горы или сплавиться по реке. Но и в городе летом есть масса возможностей интересно провести время, причем, рядом с домом. Особенно, если жить в Пушкинском районе Петербурга — одном из самых популярных среди горожан и гостей города.
13 июня, 18:00

БСПБ приглашает предпринимателей к участию в конкурсе «Малый бизнес — Большие возможности»Банк «Санкт-Петербург» проводят конкурс среди малых производственных компаний города в рамках Премии «Малый бизнес — Большие возможности». совместно с комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле Правительства Санкт-Петербурга.
11 июня, 15:12