ВС РФ завершили переброску подразделений и техники на левый берег Днепра в 5:00 утра 11 ноября. Потерь нет. Об этом рассказал официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков.
«Потерь личного состава, вооружения, военной техники и материальных средств российской группировки войск не допущено», — сказал он (цитата по ТАСС).
Также Конашенков уточнил, что российские военные заняли заранее подготовленные оборонительные рубежи и позиции.
Недавно командующий СВО на Украине генерал Сергей Суровикин доложил министру обороны Сергею Шойгу о необходимости отвести российские войска за Днепр в Херсоне, и министр обороны одобрил это решение.
Прочитать полный текст доклада командующего можно тут.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте